Помогите! Сайт не индексируется!

123
МХ
На сайте с 09.12.2011
Offline
15
#11
Filan:
А из выдачи он исчез?

Да, я на него повесил предыдущий ГС и он проиндексировался)

---------- Добавлено 21.07.2012 в 10:40 ----------

Jaf4:
Как-то успели подзадрочить вы свой контент кучей доменов.. и там он уже в индексе побывал.. и там.. печально.
У меня первое правило - СЕО не терпит суеты!
Советов не даю, написали уже достаточно, добавлю лишь, что после размещения упирайтесь на социалки, покупайте посты ~~ 1-2 предложениями своего же текста и ссылками на сайт и любым способом, хоть директом, обеспечьте себе более-менее качественный траф на сайте, хотя бы на первое время.

Ну уж извините, так получилось :)

Спасибо за то, что отозвались!

Отличный хостинг (http://mchost.ru/?referer=2591074050)
[Удален]
#12

На новый домен сразу все 80 статей залили, или постепенно добавляли?

Ссылок никаких покупать не надо, сам выйдет через некоторое время из под фильтра. АГС от внешних факторов не зависит, будь то ссылки или трафик. Только внутренние факторы.

МХ
На сайте с 09.12.2011
Offline
15
#13
saynez:
На новый домен сразу все 80 статей залили, или постепенно добавляли?
Ссылок никаких покупать не надо, сам выйдет через некоторое время из под фильтра. АГС от внешних факторов не зависит, будь то ссылки или трафик. Только внутренние факторы.

Ну да, базу всю залил сразу и всё)

[Удален]
#14
МуХаМоРиК:
Ну да, базу всю залил сразу и всё)

Это и есть причина. Надо добавлять постепенно, максимум, по несколько статей в день.

Выйдет из под фильтра обязательно, только когда - большой вопрос. Может выйти через месяц, может через два, а может и через пол года. Но вероятнее всего, раньше - через месяц...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
saynez:
Это и есть причина. Надо добавлять постепенно, максимум, по несколько статей в день.

Феерический бред. Это не может быть причиной санкций.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
МХ
На сайте с 09.12.2011
Offline
15
#16
saynez:
Это и есть причина. Надо добавлять постепенно, максимум, по несколько статей в день.
Выйдет из под фильтра обязательно, только когда - большой вопрос. Может выйти через месяц, может через два, а может и через пол года. Но вероятнее всего, раньше - через месяц...

Спасибо большое за вселение надежды, но появилась еще одна проблема...

Завелся нехороший человек, который ворует статьи. Не хотелось бы ему делать такие подарки и поэтому может будет разумным перекинуть сайт на второй домен, который был алиасом?

Не наложил ли Яндекс на алиас фильтров?

danis
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#17
Сайт в личку киньте
МуХаМоРиК:

Завелся нехороший человек, который ворует статьи.

может еще кому давали, вы поаккуратней советов спрашивайте

P.S. ни кого не обвиняю

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#18
saynez:
Это и есть причина. Надо добавлять постепенно, максимум, по несколько статей в день.
Выйдет из под фильтра обязательно, только когда - большой вопрос. Может выйти через месяц, может через два, а может и через пол года. Но вероятнее всего, раньше - через месяц...

Сайты с 2000-3000 страниц влетают на индекс на "ураааа", на чем основаны вашу утврждения "Это и есть причина. Надо добавлять постепенно, максимум, по несколько статей в день." ?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#19
The WishMaster:
Феерический бред. Это не может быть причиной санкций.

Проверенно на 5 доменах, плюс еще у двоих человек схожие результаты.

Да, я знаю что люди закидывают по 1000 страниц в неделю и у них обходится вроде как без проблем.

Я уверен, что как минимум сайт помечается как подозрительный после заливки одномоментно большого количества страниц и отправляется на проверку, откуда с очень большой вероятностью отправляется под АГС на определенный срок. В чем смысл этих манипуляций Яндекса, честно не понимаю, может это глюк вообще какой?...

---------- Добавлено 21.07.2012 в 16:15 ----------

Конечно, если сайт старый, трастовый, то можно закинуть 30-80 (больше не пробовал) страниц за один день, и все будет ОК. Но если сайт молодой - несколько месяцев, то после опубликовывания большой пачки страниц, у меня все 5 сайтов залетели под АГС, из них 2 сайта через месяц вернулось в индекс, третий через два месяца вернулся, еще два до сих пор под АГС.

---------- Добавлено 21.07.2012 в 16:16 ----------

Хммм, вспомнил свой первый сайт, который залетел тоже под АГС и тоже как я теперь думаю за слишком большое мое усердие. Только купил сайт и давай я шпарить - наполнять его. А этот сайт еще дубли создавал и получилось внушительное количество страниц. После чего он через пару недель залетел под АГС, откуда он так не вышел за пол года, после чего я его переклеил на новый домен, где он живет и здравствует и позиции в выдаче кстати все вернулись.

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#20

saynez, я склепал кучу сайтов на нулевых, от балды придуманных доменах, по 100-200 статей на каждом. Заливал весь сайт за один вечер. Все замечательно индексировалось.

Количество исходной информации никогда не является причиной фильтра сайта. Фильтр накладывают за нарушения. Например, за переспам ключевиков или некачественный контент. Почитайте про агс у яндекса, там все доступно написано.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий