Мы просим установить обратку не на главную страницу каталога, а на тематическую рубри

12
VD
На сайте с 20.04.2006
Offline
6
VVD
944

Изменил немного скрипт linkexchanger. Не знаю все ли будет работать, прошу обо всех неполадках писать сюда.

Мы просим установить обратную ссылку не на главную страницу каталога, а на тематическую рубрику. Можете даже на ту страницу на которой ваша ссылка.

общетематический каталог сайтов:

Добавить ссылку

Многолинки разрешены - до 3 ссылок

С модерацией.

Если возникнут проблемы с регистрацией - пишите сюда.

Регистрация в более 200 белых каталогов на скрипте Made-Cat, CNCat. Заполнение форм происходит автоматически. Вы должны только выбирать категорию для каждого каталога. (http://seo-promotion.nm.ru/)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#1
5. Если вы уберете ссылку со своего сайта, то с нашего сайта ссылка удаляется автоматически

Каталог не белый. Юзай правила этого раздела форума.

VD
На сайте с 20.04.2006
Offline
6
VVD
#2

Да, я понял, что это надо было в обмен ссылками писать, но уже постфактум, после того как почитал другой топик.

Этот раздел надо назвать не каталоги, а белые каталоги, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Bata
На сайте с 05.06.2006
Offline
31
#3

😮 Вы бы еще здесь обменник усроили :)

links.cat.mobila.ww0.ru 🍾

VD
На сайте с 20.04.2006
Offline
6
VVD
#4
Вы бы еще здесь обменник устроили
links.cat.mobila.ww0.ru

Хорошая идея. Спасибо за подсказку. Побежал устраивать.

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#5

в топку... в первый раз вижу чтобы каталог диктовал такие условия...

VD
На сайте с 20.04.2006
Offline
6
VVD
#6
в первый раз вижу чтобы каталог диктовал такие условия

Какие такие условия? Если вы посмотрите каталоги на скрипте linkexchanger2, то у них есть ограничения по количеству ссылок( некоторые ставят 3, другие 7 ) и по тиц, чего у меня вообще нет.

Ограничение 1500 символов - это практически отсутствие ограничения. Ну а то, что я не хочу получить ссылки с бесплатных линкопомоек - так это естественно

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#7

поймите одну вещь ... кроме вас есть еще несколько тысяч каталогов(+/- конечно, эт. образно) которые ничего не требуют....

какой смысл.. добавлятся в ваш ?

я могу поставить ссылку с другого ресурса.... отличного от добавляемый в ваш.. такие условия вас устроят ?

VD
На сайте с 20.04.2006
Offline
6
VVD
#8
поймите одну вещь ... кроме вас есть еще несколько тысяч каталогов(+/- конечно, эт. образно) которые ничего не требуют....

какой смысл.. добавляться в ваш ?

Ну не знаю, я лично с линкексченджерами менялся, у них есть свои преимущества - ссылки не обязательно на главную, многолинки

я могу поставить ссылку с другого ресурса.... отличного от добавляемый в ваш.. такие условия вас устроят ?

Я же написал в правилах: разрешается. Лишь бы не с бесплатных линкопомоек

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#9
VVD:
Ну не знаю, я лично с линкексченджерами менялся, у них есть свои преимущества - ссылки не обязательно на главную, многолинки

А причем тут это? Вам говорят про белые каталоги, которые ставят ссылки совершенно безвозмездно, т.е. даром.

VD
На сайте с 20.04.2006
Offline
6
VVD
#10
А причем тут это? Вам говорят про белые каталоги, которые ставят ссылки совершенно безвозмездно, т.е. даром.

Они ставят ссылки не безвозмездно, они просят вас поставить на них ссылку, но вы эту просьбу игнорируете, что не есть честно. А ведь они платят за хостинг и за трафик.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий