ключевые слова

1 23
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#21
То что оно влияет на ранжирование - субъективное ощущение

Это потому что, в снипеттах ключевые слова из description жирным выделяются. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#22
Как писал парижанка
Странно. Я вижу везде запятые, и мой программист сказал, что нужно через запятые... Почему не нужны?

Потому что запятые - это лишние и никому не нужные разделители.

Без запятых поисковику легче из ключевых слов фразы складывать. :)

A
На сайте с 11.12.2003
Offline
3
#23

А может кто-нибудь привести таблицу важности мета-тегов для поисковиков? Оцените по десятибальной системе насколько title, description и keywords важны для Яндекса, Рамблера, Гугла и Апорта. У keywords оценки должны быть естественно ниже, чем у title и description. Если не влияют вообще, то тоже это укажите. Интересует только важность с точки зрения ранжирования, не принимая во внимание снипетты.

Я естественно спрашиваю только ваше субъективное мнение, а не абсолютную истину.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#24
Есть ли смысл с точки зрения поисковиков указывать в meta author страниц моих клиентов имя нашей компании?

Никакого, абсолютно бесполезный тег.

Хотя, если кто-то будет смотреть код (человек, а не поисковик)...ну тогда наверно стоит.. Но много ли таких найдется...

Дмитрий
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#25

Back Door Man, я вот тут один сайт разгребал - ссылок на "автора" нигде не нашел. Таки заглянул в код и увидел в метах :)

А дескрипшн полезен тем, что лучше пусть в снипетах он отображается, чем кусок текста (как правило)

A
На сайте с 11.12.2003
Offline
3
#26

Все-таки очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь привел таблицу.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий