ключевые слова

123
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#11

Interitus, мы кажеться уже пытались обсудить это. Приведите пример, пожалуйста, а то у меня при поиске по кускам текста из description Гугл эти сайты не находит.

E
На сайте с 01.01.2004
Offline
6
#12
Как писал DEkart
Почти. Тэг keywords практически не влияет на позиции сайта, в отличие от тэга description.

Относительно подбора ключевых слов:
В первую очередь все же стоит сесть и подумать, какие слова наиболее полно соответствуют тематике Вашего сайта. Например, если у Вас сайт о покупке автомобиля Audi в Москве, то ключевыми могут быть такие выражения, как "Audi", "автомобиль Audi", "Audi Москва", "купить Audi", "купить Audi в Москве" и т.д. Соответственно, тэги description и keywords должны содержать именно эти фразы (соответствующие каждой конкретной странице).

Проясните, как более правильно идеалогически использовать keywords:

1) Audi, автомобиль, Москва, купить

2) Audi, автомобиль Audi, купить Audi, купить Audi в Москве.

Т.е есть ли смысл в keywords заносить именно ключевые фразы. Я понимаю, что keywords не сильно влияют на выдачу, но тем не менее.

[Удален]
#13
Как писал Edward
Проясните, как более правильно идеалогически использовать keywords:
1) Audi, автомобиль, Москва, купить
2) Audi, автомобиль Audi, купить Audi, купить Audi в Москве.

Из предложенных вариантов - первый, только через пробелы, т.е. без запятых.

[Удален]
#14

парижанка, http://www.interproms.ru/poleznoe/meta.html

Очень приблизительно, но все-таки поможет понять что к чему.

E
На сайте с 01.01.2004
Offline
6
#15

Есть ли смысл с точки зрения поисковиков указывать в meta author страниц моих клиентов (мы делаем решения под ключ) имя нашей компании?

[Удален]
#16
Как писал EvgRen
Interitus, мы кажеться уже пытались обсудить это. Приведите пример, пожалуйста, а то у меня при поиске по кускам текста из description Гугл эти сайты не находит.

По-моему не обсуждали ещё. :) У меня тоже по кускам текста не находит. То что оно влияет на ранжирование - субъективное ощущение, вполне вероятно что это и не так.

[Удален]
#17
Есть ли смысл с точки зрения поисковиков указывать в meta author страниц моих клиентов (мы делаем решения под ключ) имя нашей компании?

Нет.

П
На сайте с 03.01.2004
Offline
2
#18
Как писал Scaramush


Из предложенных вариантов - первый, только через пробелы, т.е. без запятых.

А почему без запятых????

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#19

А потому, что не нужны.

П
На сайте с 03.01.2004
Offline
2
#20
Как писал EvgRen
А потому, что не нужны.

Странно. Я вижу везде запятые, и мой программист сказал, что нужно через запятые... Почему не нужны?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий