Играете ли вы в компьютерные игры?

LLlAXuMAT
На сайте с 13.05.2012
Offline
32
#51

В реале не получится очутиться в Чикаго 50х и прокатиться на старой машине под музыку тех времен, угнать ядерную подводную лодку, увидеть как штурмуют коммунисты Нью-Йорк, посмотреть на море с крыши самых высоких зданий Иерусалима и Константинополя, победить технически в евро2012 переломав ноги всем игрокам Барселоны и Арсенала....🤣

---------- Добавлено 20.07.2012 в 06:52 ----------

3 монитора по 15к+видеокарта за 10



---------- Добавлено 20.07.2012 в 06:56 ----------



---------- Добавлено 20.07.2012 в 07:02 ----------

_
M
На сайте с 17.12.2010
Offline
35
#52

Раньше играл. Сейчас нет. Нервы не позволяют

Подпись нарушает правила.
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#53
LLlAXuMAT:
В реале не получится очутиться в Чикаго 50х и прокатиться на старой машине под музыку тех времен, угнать ядерную подводную лодку, увидеть как штурмуют коммунисты Нью-Йорк, посмотреть на море с крыши самых высоких зданий Иерусалима и Константинополя, победить технически в евро2012 переломав ноги всем игрокам Барселоны и Арсенала....🤣

В игре тоже, это все лишь иллюзия, даже не документальная, а так набор игровых, заранее определенных, скриптов.

[Удален]
#54

LLlAXuMAT,

Графика, графика. Ну а чего такого прямо реаолюционного случилось за последние лет 10? Смотрю новые игры - ничего особенного. Вряд ли какая-нибудь игра произведет на меня такое впечатление, как в свое время "Blade Runner" - вот там были нереально крутые ролики.

LLlAXuMAT
На сайте с 13.05.2012
Offline
32
#55

Лучшая игра по мнению пользователей игромании тетрис, потом приходят денди с сегой, позже видеокарты с 32мб памяти. Сейчас никого не удивишь видеокартой с 2 гигами оперативки.

Короче видеокарты, в своем развитии уже давно обогнали процессоры. Видео хоть посмотрели вверху? Думаю скоро на стены будут клеить не обои, а мониторы.

[Удален]
#56

LLlAXuMAT, вот из-за постоянного роста графики я больше почти не играю. Только WoT и новинки (по работе нужно), в которых провожу не более получаса. Сейчас делают излишне безвкусно. Да графика, да красиво, но толку... Неинтересно совершенно. Только редкие проекты способны увлечь.

И я говорю так с прискорбием - я люблю играть, игры меня кормят, но современные проекты печальные. Вот сравните Baldurs Gate 98-го года и ЛЮБУЮ РПГ последних лет. Вот и я о том же.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#57

Играю, Вконтакте в Покер и Бильярд.

На другие просто времени нет, иногда в Танки Онлайн часик играю.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#58

Играю довольно мало. Иногда, правда, могу просидеть и три-четыре часа за игрой, но это редкость. В начале года собрал новый компьютер, в том числе и для игр, успел пройти Скайрим и Деад Спэйс 2, после чего не включаю его месяцами.

Правда, с последними распродажами в Стиме - придется все же играть почаще. Купил Портал2, ГТА сториес либерти сити и Кризис 2 Максимальная.

В отпуске вовсю играл во второй стар крафт - очень нравится проходить последний уровень сингла на всё возрастающем уровне сложности.

Правда, после любой игры всегда возникает ощущение впустую потраченного времени... Как и после долгого чтения Курилки :)

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#59

Не играл вообще лет 8-9 наверное, с первых курсов колледжа вроде бы. Онлайн покер не в счет :)

А вот буквально полторы недельки назад торкнуло меня поностальгировать и поиграть в Поселенцев (Settlers) ну и загеристрировался в Settelers online.

Сразу скажу - не то совсем, я играл давно, вроде бы во вторых поселенцев, затягивало.

А тут (ну как и в любой онлайн игре, видимо), основная цель процесса игрового заставить тебя забашлять владельцам за дополнительные плюшки. Очень все затянуто, долго и нудно.

В итоге пару раз в сутки открываю, смотрю чего не хватает на острове, строю домик нужный и нападаю на врага и закрываю.

---------- Добавлено 20.07.2012 в 10:34 ----------

А не, вспомнил, что играл в GTA San Andreas как-то пару недель по вечерам несклько лет назад

[Удален]
#60

играю в шахматы, программка очень простая, весит примерно 200 килобит, играет в силу кандидата в мастера. Играю паралелльно работе, партия может продлиться даже на неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий