HostService.ua: хостинг, домены, VPS и выделенные сервера, SSL сертификаты, ПО

1 23
ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#21
AntonGGG:
Совершенно не пробиваемый саппорт! Столкнулся со следующей проблемой: после email рассылки клиентам получил письмо от сапорта, что якобы эта массовая рассылка мешает работе хостинга(писем было 400 за 30 минут, обычно же нормальный хостинг позволяеи отсылать по 1000 сообщений в час), а точнее им не понравилось, что приходят уведомления о ошибках через редирект на доменном ящике на мой ящик gmail. После переписки с сапортом я остановил рассылку и ничего не подозревая забыл про это, пока мой сайт не оказался заблокированным! как оказалось пришло после этого еще несколько запоздалых отчетов о отправки писем и им этого хватило что бы заблокировать мой аккаунт и сайт!!!
На доводы что 7 писем перенаправленные с доменного ящика на мой gmail это не массовая рассылка они никак не реагировали и вообще все мои сообщения в саппорт игнорируются.
В общем я в "восторге"! Придется искать новый хостинг...

Уважаемый AntonGGG! Очень жаль, что Вы решили вынести переписку из тикетной системы на общественный форум. В связи с этим, мы вынуждены дать Вам официальный ответ.

Первое предупреждение Вам было вынесено в тот момент, когда очередь на почтовом сервере составила более 1000 писем. Из-за подобной нагрузки возникли проблемы с доступом к почтовому серверу у других клиентов, в связи с чем, нам пришлось удалить Ваши письма из очереди и заблокировать Ваш аккаунт до выяснения причин. В письме мы рекомендовали Вам уменьшить нагрузку на почтовый сервер, либо перенести Ваш проект на отдельный виртуальный сервер, где нет ограничений виртуального хостинга.

После предупреждения Вы пообещали уменьшить нагрузку, создаваемую на почтовый сервер и мы активировали Ваш аккаунт. Через несколько дней, нагрузка снова выросла, вплоть до того, что с Вашего аккаунта отправлялось порядка 1000 писем в один момент, при чем большинство из них отсылались на заведомо не существующие адреса, что вновь повлекло за собой блокирование работы почтового сервера.

Как мы Вам ответили в последнем письме:

Согласно пунктам: 3.2.4, а именно: " - не осуществлять действий, направленных на ограничение или препятствие в доступе другим пользователям к Услугам...; " и 3.3.1. Публичной оферты http://hostservice.ua/about/documents/

а так же беря во внимание тот факт, что Ваша рассылка все же подпадает под термин "Спам":
"Спам – это не заказанные предварительно пользователями электронные сообщения, которые либо являются массовыми, либо в которых не предоставлена достоверная информация о полном наименовании, собственной почте, либо электронном адресе заказчика или отправителя этих сообщений, либо дальнейшее получение которых пользователь не может прекратить путем информирования об этом заказчика, либо отправителя. "

мы, к сожалению, не можем продолжить обслуживание Вашего аккаунта на хостинге.

Также в ходе общения с Вами, Вам было отправлено порядка 10 писем, включая предупреждения, подробные объяснения причин блокировки, а также ответы на Ваши вопросы.

Мы очень сожалеем, что наше сотрудничество заканчивается подобным образом, и желаем Вам дальнейших успехов в работе, не зависимо от выбранного хостера.

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#22

Уважаемые форумчане!

Рады сообщить вам, что теперь, при заказе любого тарифа хостинга на любой период, вы можете получить подарочный купон на проведение рекламной кампании в Google AdWords. Подробнее об условиях участия и активации купонов на странице: http://hostservice.ua/hosting/kupon-google-adwords/

Обратит внимание! Акция действительна только для клиентов с платежным адресом в Украине.

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#23

Уважаемые форумчане! Хотим сообщить вам, что наш сайт hostservice.ua теперь доступен всем по новому более короткому адрес - unihost.com.

Данные изменения связаны как с более простым написанием имени, так и с планами расширения компании на западный рынок.

Для вашего удобства, наш сервис будет доступен и по старому адресу. Также будут работать и почтовые адреса на старом домене.

Заходите на наш сайт, мы всегда рады гостям! Особенно, если они планируют стать нашими клиентами :)

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#24

Уважаемые форумчане!

Просьба все вопросы, отзывы о работе хостинга HostService.ua (теперь UniHost.com) задавать в новой официальной теме /ru/forum/744792

Спасибо за понимание!

V
На сайте с 28.09.2012
Offline
75
#25

Скидку сделаете при оплате на год и отзив?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий