Сайт "Барселона в новостях" ТИЦ 10, ПР1

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
1609

Сайт "Барселона в новостях" Домен - тематическая рушка 2 уровень. ТИЦ 10 ПР2, Аукцион

-ТИЦ 10, ПР1

-Возраст 1года 10 дней

- посещаемость 50-100

-Я.244 страниц G.260 страниц

- Все статьи уникальные - перевод.

-Доход - не монетизировался.Основной в планах как всегда- продажа ссылок в ГГЛ и на форумах. Такие сайты с удовольствием берут во все биржы...

-Условия продажи: через гаранта,любые формы передачи сайта и домена,Питер-Москва-Испания-готов по желанию покупателя к встрече у нотариуса.

Старт 25 000 рублей. Шаг 5 000 рублей. Еще раз напоминаю - заработок на этом сайте это не эфемерные возможности - это реальные деньги уже сегодня..Причина продажи - личные обстоятельства...Блиц и сроки окончания чуть позже.Все вопросы о сайте только в личку. Сам никому в аську или скайп первый не пишу. В ближайшую неделю могу отвечать с опозданием - так как уезжаю в срочную командировку.Готов с покупателем общаться по телефону.

Работаешь в нише партнёрского маркетинга? Тебе сюда: https://cpaguru.pw Принимаем кейсы от партнерских сетей, бирж трафика, сервисов для арбитража трафика, обучающих курсов. Знаю все про Барселону и Валенсию.
sheva7
На сайте с 05.03.2010
Offline
92
#1

Так сайт уже присутствует в ГГЛ?

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#2
sheva7:
Так сайт уже присутствует в ГГЛ?

Не присутствует. Я бы написал. Просто сайт делался с целью извлечения прибыли путем продажи ссылок, а не через партнерки или траф.

Есть сайт и в гогетлинксе /ru/forum/727675

Там адекватная фикс. цена. Обращайтесь.

С уважением,

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#3

Коллеги - цена на сайт ФИКС 25 000 рублей. Аукцион отменен. Полное переоформление гарантируется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий