И за это - 2 300 000?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#271
Евген:
то что я и сказал - рулежка. этим бмв давно славится. стоит ли это лишний лимон? для меня точно нет. некуда и некого заруливать

Для вас нет. Для меня - тоже нет:) Я Сейчас не готов купить такую машину. Знаю людей для ,которых это вполне адекватная цена за удовольствие. Знаю тех, для кого она смехотворна. Вопрос стоит оно того или нет в этом случае решается средневзвешенным спросом по рынку. Спрос есть - стало быть, стоит. В одностороннем и единоличном порядке определять приоритетность подогрева задних сидений над той же управляемостью, на мой взгляд, странно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#272
Priorat:
Я Сейчас не готов купить такую машину. Знаю людей для ,которых это вполне адекватная цена за удовольствие.

ну кстати опять же странно, что там НИЧЕГО нет в машине за такие бабосы. даже зеркала не складываются и сидения не имеют электроприводов - это же право смешно. может я чего не понимаю...

В одностороннем и единоличном порядке определять приоритетность подогрева задних сидений над той же управляемостью, на мой взгляд, странно.

ну тут как то вместе определяется - от навигатора до подогрева ;) сам по себе один попный подогрев конечно не столь важен, а вот в комплексе ништяков вполне доставляет. я так понял в бмв про комфорт совсем забыли - там же рулежка!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#273
Евген:
ну кстати опять же странно, что там НИЧЕГО нет в машине за такие бабосы. даже зеркала не складываются и сидения не имеют электроприводов - это же право смешно. может я чего не понимаю...

Да как ничего... Это тоже, список опций, перечень стандартностей

очень удобно организованы там различные настройки, которых нет в Теане. Тот же уровень масла из салона посмотреть. Не нужно с тряпкой бегать, щуп проверять. Или поворотники имеющие специальный режим для перестроений. Это все мелочи, но я, например, пользуюсь этим чаще чем настройками сидушки. Один раз настроил и сел. Ну и так, много всего по мелочам.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#274

Самая забавная автотема за последнее время)) многие утверждения в теме вестимо просто из головы, лень даже людям в интернет лезть, инетчкики млин )) Ну и да, вводные в 2.3 млн это перебор по цене за это авто, новая 2.5 млн стоит, куда 2.3 за БУ? Сравнивать овощную НИССАН (наиболее дешевая марка у японцев) теану с БМВ (наиболее дорогая марка у немцев)... странно...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#275
Priorat:
Тот же уровень масла из салона посмотреть. Не нужно с тряпкой бегать, щуп проверять.

а ктото разве бегает, проверяет?

Priorat:
Или поворотники имеющие специальный режим для перестроений.

типа 4 раза моргнуть при легком нажатии на поворотник? этого где только щас нету.. это стоит лимон? возможно.

---------- Добавлено 18.07.2012 в 16:32 ----------

hero, давай, зажги. ты же на бехе постоянно. а на теане ездил?

---------- Добавлено 18.07.2012 в 16:33 ----------

hero:
Сравнивать овощную НИССАН (наиболее дешевая марка у японцев) теану с БМВ (наиболее дорогая марка у немцев)... странно...

давайте абстрагируемся что наиболее дешевое и что наиболее дорогое ;)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#276

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16649219-62ef.html 2.2 млн недилерская новая!

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#277
Евген:
а ктото разве бегает, проверяет?

Ну, вообще желательно периодически проверять.

Евген:
типа 4 раза моргнуть при легком нажатии на поворотник? этого где только щас нету.. это стоит лимон? возможно.

Не это. Таких мелочей много. Я могу правда долго перечислять их. Они многие даже в копейке есть. Это просто подход в создании автомобиля, в котором не нужно экономить каждый евроцент, чтобы авто потом купили. БМВ может себе позволить делать действительно удобные машины.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#278
hero:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16649219-62ef.html 2.2 млн недилерская новая!

ну это не разговор. я щас теан недилерских накидаю :)

давай сравнивать машины, по ценам все понятно - лям разницы.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#279
Евген:
hero, давай, зажги. ты же на бехе постоянно. а на теане ездил?

за рулем нет, пассажиром раз 10 катался на служебной теане, за рулем ездил на топовой камри 3.5, прошлой правда, а теана, ну ее нужно сравнивать с 535 (новая в хорошей комплектации 3.5млн, правда дам все, и динамика и проекции и активные подвески и т.д. и т.п.) Прекрасно, что в нее вкрутили вентиляцию, но то, что ей подножки сделали как у майбаха ее майбахом не делает, хотя наверное комплектацию если сравнивать, то выйдет и майбах, судя по логике многих тут. )

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#280
Priorat:
Я могу правда долго перечислять их.

вай-вай, уже баюс баюс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий