И за это - 2 300 000?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#241
Geers:
Kamchess, кстати есть очень красивая замена Мальдивам, как говорится для бедных миллиардеров. 🙄

Замены ничему нет. Каждый красивый уголок мира уникален по-своему.

Цель ведь не просто отдохнуть, но ещё и отдать дань конкретному месту. Увидеть, так сказать, своими глазами. Можно на Королёва приехать и посидеть под Останкинской башней (дешёвая замена Эйфелевой), но будет ли это одно и то же? Можно зайти в старую обшарпанную многоэтажку в Гольяново, но будет ли это заменой Колизею?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#242
Kamchess:
но будет ли это одно и то же?

Нет конечно, это шабловку еще можно заменить железной парижской телевышкой, но вот останкинскую эйфелева башня не заменит.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#243
copyman1989:
Я вот не понимаю.. а как же в германии а4 96 года то ездят? шифруются постоянно от ментов ? почему им можно, а мне нельзя?

в городах не ездят или ставят доп. оборудование чтобы в норму вложиться (а оно не дешевое)

copyman1989:

с каждым пунктом не согласен... чем безопасней скажите ? Динамичный?? ага.. щаз ))) надежней ?? у меня сгорел бензонасос.. когда меняли, я смотрю.. а он 95 года выпуска. родной !!!! у цивика 16 лет прослужит бензонасос?? не смешите меня..

у моей прабубушки утюг на углях, он прослужит еще лет 50000000 и что он лучше? Давайте еще заведем шарманку что вот раньше были ауди так ауди, а сейчас г-но одно.

---------- Добавлено 17.07.2012 в 20:58 ----------

ШАНС-ON:
И мне достаточно. Начитавшись тему про семикомнатную, мы сняли в илитном доме трешку 120 квадратов, пожили там месяц и съехали обратно в свою двушку 50 квадратов, ибо бегать за телефоном в прихожую надоело, особенно то, что пока я добегал, он уже переставал звонить :D

зато тренажер не нужен😂

Топик перетекает в мерялку семикомнатными:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#244
234sha:
Топик перетекает в мерялку семикомнатными

В другой раз ремонт делать будем, снимем восьмикомнатную на 150 квадратов :D

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#245
ШАНС-ON:
В другой раз ремонт делать будем, снимем восьмикомнатную на 150 квадратов :D

Заочно не считается😂

[Удален]
#246
ШАНС-ON:
В другой раз ремонт делать будем, снимем восьмикомнатную на 150 квадратов

Лады, рекорд семикомнатного будет побит.

А как быть с поршкаеном? Что может быть круче? :D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#247
Priorat:
Тот, кто ценит это удовольствие, кто его вообще получает за рулем - тот и покупает эту машину.

Да, понты всегда стоили и будут стоить дорого.

Это не к вам лично, это такая древнегреческая пословица.

Priorat:
Кому-то нужно без лишних ощущений в ягодицах переместить их на 700 км со скоростью 100 км/ч на круизе, положив руку на массивный подлокотник, и совершив за этот путь ровно 1 поворот. Эти люди, наверное, выберут Теану

Ну никто и никогда меня не убедит, что гораздо худшие ощущения в ягодицах будут при выборе, к примеру, этой Volvo или этого, извиняюсь за выражение, кадиллака, нежели в БМВ из стартпоста. За меньший ценник.

Заметьте, я привел в пример новые машины из салона. А не растаможенную черт те откуда и черт те какую б/у машину.

The Piper at the Gates of Dawn.
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#248
Cell:
Ну никто и никогда меня не убедит, что гораздо худшие ощущения в ягодицах будут при выборе, к примеру, этой Volvo или этого, извиняюсь за выражение, кадиллака, нежели в БМВ из стартпоста. За меньший ценник.

Заметьте, я привел в пример новые машины из салона. А не растаможенную черт те откуда и черт те какую б/у машину.

Ну вот, вы уже начали сравнивать машины вообще из разных классов. Каким образом С70 вообще можно соотнести с седаном бизнесс класса? Приведите пример сравнимой по уровню машины за много меньшие деньги.

Вот одноклассник пятерки, и стоит он сравнимо. http://www.majorcars.ru/model/volvo_s80/

А одноклассник пятерки произведенный кадилаком (STS) вообще не продается в России официально. Его очень плохо покупали. Стоил он дорого, а ехал хуже чем немецкая тройка, и лексус с бмв. Я, конечно, понимаю, что вы много умнее рынка, и тысяч водителей, которые каждый день тем или иным образом рублем голосуют за маркетинговую и производственную политику брендов. Я понимаю, что одна из самых популярных моделей бизнес-класса в мире на ваш взгляд является просто нежизнеспособной. Это все понятно. Меня другое интересует, чем вызвано праведное яростное негодование? Ну, есть, например, какая-то глупая фирма. Продает всякую фигню за несусветные деньги. Так обанкротятся ведь, дураки, и шут с ними. Мир будет полон практичных Rezzo и кабриолетов вольво, настанет эпоха справедливости, и зажравшиеся бюргеры хлебнут забвения по полной.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#249

Вспомнился какой-то сайт, где обсуждали лохов, покупателей пылесосов кирби. И тут в каменты приходит покупатель и пишет что-то типа: Мы, обладатели пылесоса кирби имеем возможность пользоваться вещью, созданной для избранных людей, людей, которых в этом мире единицы, эта вещь действительно премиум-класса, а вам, нищебродам, которые пользуют обычные моющие пылесосы с турбощетками, никогда не понять ощущений от обладания этой вещью. Мы премиум люди, а вы только и можете, как с завистью обзывать нас лохами, ибо никогда не позволите себе Кирби.

Это конечно тоже не маркетинг и не внушение)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#250
Priorat:
Мир будет полон практичных Rezzo и кабриолетов вольво, настанет эпоха справедливости, и зажравшиеся бюргеры хлебнут забвения по полной.

Опять же, не в ваш адрес, но вспомнился Булат Окуджава:

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Нет, нет, БМВ вовсе не обман. Это, действительно, хорошие и качественные машины. С полным набором ощущений для ягодиц (говорю это без иронии).

Это я так, просто вспомнил.

Да и каждому свое, вообщем-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий