Фильтр за мигание ссылок

SmileP
На сайте с 18.02.2010
385
2117

Произошло мигание ссылками (порядка 20% от общего числа на страницу). Текст не менялся.

Запрос ушел за 200 позицию (до этого год стабильно в 10). Во время апов бывает в 5-ке... На текущий момент словоформа в 5-ке.

Были сняты мигнувшие ссылки, закуплены новые.

Разбавлен анкор лист "естественными".

Платон ответил, что посмотрим, так и молчит...

Да, прошел примерно месяц.

Вопрос- вообще реально снять фильтр и что посоветуете?

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
253

Сайт может пол фильтром и год пролежать.

Посоветовать можно только не ставить мигающие ссылки.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1281
SeaBreeze:
Сайт может пол фильтром и год пролежать.
Посоветовать можно только не ставить мигающие ссылки.

Фильтр за мигание ссылками? Вы хоть в курсе сколько ссылки по времени индексируются?

Нет такого фильтра, не надо сочинять.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
123
-= Serafim =-:
Фильтр за мигание ссылками? Вы хоть в курсе сколько ссылки по времени индексируются?

Нет такого фильтра, не надо сочинять.

+1

Но ТС не договаривает. Возможно он мигнул на месяц)))

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
253

Я наблюдал, как на моих сайтах в Сапе начинали мигать постановочные ссылки недобросовестных мастеров, и как потом применялись санкции. Называйте любым словом.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1281
SeaBreeze:
Я наблюдал, как на моих сайтах в Сапе начинали мигать постановочные ссылки недобросовестных мастеров, и как потом применялись санкции. Называйте любым словом.

Только ссылки имеют свойство отпадать и появляться, это естественно. Снятие или простановка ссылки будет видна от недели до трех, а вы рассказываете о миганиях и фильтрах за это. Вы ошибаетесь.

---------- Добавлено 12.07.2012 в 19:48 ----------

kittenAA:
Возможно он мигнул на месяц)))

Было много случаев полного съема ссылочной массы, замены, частичного съема. В больших количествах - нет никакого фильтра.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
105

SmileP, возможно проблема не в мигании, а в переспаме точными прямыми вхождениями). В частности если запрос в кавычках (видоизмененный) или словоформы в топе, а основного вообще в упор нет.

Также проверь запрос с &rd=0 в адресе,

возможно проблема ещё проще)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
385
Yetti3:
SmileP, возможно проблема не в мигании, а в переспаме точными прямыми вхождениями). В частности если запрос в кавычках (видоизмененный) или словоформы в топе, а основного вообще в упор нет.

Возможно, буду пробывать:)

Yetti3:
&rd=0 в адресе

4-ый. Потерто...

Не нашел однозначного ответа, за что отвечает параметр. Но судя по всему, на склейку.

Найден сайт, стащивший статью. Но он не в 200 по этому запросу....

Ага, таки за неуник схлопотали...

Вылез в ТОП- стащили текст- зафильтровали... порочный круг какой-то :)

-= Serafim =-:
Было много случаев полного съема ссылочной массы, замены, частичного съема. В больших количествах - нет никакого фильтра.

А если ссылки снимались, бралась пауза на ссылочного апа 1-2(к примеру), а затем все восстанавливалась (имено там-же)?

Произошло снятие ссылки и потом она-же разместилась на тойже странице донора, с тем же анкором. Пауза была примерно неделя. Упал запрос именно после такого мигания.

Хотя, с другой стороны, по вебмастеру появляется и отпадает куча ссылок которые генерируются из-за всяких мелких "поисковиков".

SmileP
На сайте с 18.02.2010
385

Интересно - фильтрация идет именно по запросу, а не по документу.

К примеру, страница продвигается по нескольким КС. Одно из них "зафильтровано"

с рд в ТОП-10. Другие в ТОП 10 и без рд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий