LinkUP.com.ua - Свой Дата-Центр, Новейшее серверное оборудование, Низкие цены

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#21

Угу, оборудование будет умирать от пыли. На моей памяти 2 или 3 циски сдохли от мет. и бетонной пыли через день.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#22
LinkUpHosting:
Мы сейчас стартуем бизнес с такими ресурсами, что нам только можно позавидовать. Выкладывайте ваши фотки, а не пинки 😎

Ну, Вы себе, конечно, можете завидовать, не зная ни рынка, ни ресурсов прямых конкурентов.

Мы у Вас в теме, если говорить по поводу нас, у нас есть сайт, с соответствующим разделом.

Ответьте на вопрос, у Вас заявлено, что дата-центр соответствует Tier III, где он соответствует?

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
LU
На сайте с 11.07.2012
Offline
4
#23
Докер:
Ну, Вы себе, конечно, можете завидовать, не зная ни рынка, ни ресурсов прямых конкурентов.
Мы у Вас в теме, если говорить по поводу нас, у нас есть сайт, с соответствующим разделом.
Ответьте на вопрос, у Вас заявлено, что дата-центр соответствует Tier III, где он соответствует?
"Tier 3 (N+1) — имеется возможность проведения ремонтных работ (включая замену компонентов системы, добавление и удаление вышедшего из строя оборудования) без остановки работы дата-центра; инженерные системы однократно зарезервированы, имеется несколько каналов распределения электропитания и охлаждения, однако постоянно активен только один из них;"

Компоненты системы могут заменяться без остановки оборудования, инжинеры системы зарезервированы, имеется несколько каналов, система охлаждения и электропитания все это у нас есть, так что можете расслабится.

У нас собственная система управления заказами, услугами, контролем процессами на сервере, а вы за недельку натянули ISP на свой хостинг.

Самые лучшие условия на хостинг и vps в современном ДЦ - LinkUP.com.ua (http://linkup.com.ua/) - от 70 центов!
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#24

ТС, я вот не могу понять , Вам не терпится похвастаться или как? Почему бы сначала все не достроить, сайты перенести итд, а потом уже начинать пиарится? Или думаете за эту неделю окончания всех пусконаладочных работ уже наберете клиентов? Мне интересно как это сделать, если еще ничего не запущено?

Лично меня, как потенциального клиента, Ваши фотки только ужаснули

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#25

Да, марафет навести не мешало бы. Клиенту нравится когда все красиво.

По вашей цитате о Tier 3 - как ваш ЦОД будет функционировать, если по какой-то причине перестанет работать ваша cisco 6500 ?

EvilPain
На сайте с 11.10.2010
Offline
102
#26
Andron_buton:
Лично меня, как потенциального клиента, Ваши фотки только ужаснули

Согласен.

LinkUpHosting:
Двери деревянные между серверной и батареями - заменим, к серверной - биометрическая защита, охлаждение от пола к потолку будет делаться, система пожаротушение будет установлена к концу недели.

Сразу же после фотографий и этих слов расхотелось опробовать хостинг. Неизвестно что может случится с сервером, на котором будут находиться сайты, во время этих работ.

Лично мое мнение, как потенциального клиента, нужно было это все сделать, а потом выкатывать релиз. Такое впечатление, что просто создали тему похвастаться, а получилось только отпугнуть клиентов.

P.S. Лично мое IMHO. И кстати, 6 долларов за 1 Гб и 5 сайтов, в таком "ДЦ", по моему слишком много.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#27

что то это напоминает особено манера общения, лимиты доверия и кредиты будете просить?))))

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#28
rave:
что то это напоминает особено манера общения, лимиты доверия и кредиты будете просить?))))

Там тиер4 было, тут еще расти и расти...

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#29
LinkUpHosting:
mgnhost, не пиарьтесь в нашей теме

Пиаритесь здесь только Вы, при чём указываете данные, которые не соответствуют действительности, соответственно вводите потенциальных клиентов в заблуждение!

А это уже нарушение законодательства!!!

LinkUpHosting:
а лучше закажите нормальный дизайн

Лучше начните со своего дизайна, а то вообще не понятно, то ли я попал на сайт заказа шлюх, то ли на сайт ЦОД!

Хотя скорее всего первое!!!

Или Вы всё таки занимаетесь не хостинг услугами, а шлюхами?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#30

Andron_buton, поддожди это только начало))) щас пожарку поставят и 2 комнату с фальшполом в подвале 16-ти этажке жилого дома и можно заново набирать 2 лм )))))) да и дадут же ))))))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий