Уникальность и топ.

12
G
На сайте с 19.11.2010
Offline
56
1452

Всех приветствую! Хотелось бы услышать мнение специалистов. Есть на сайте страница с объявлением, уже около года она находится в топ 3 НЧ,СЧ уникальность 15%, ссылок на нее особо не нашел(несколько штук). Есть коменты на нее с главной, но они там появились месяца 3 назад. Что влияет на нахождение в топе? Ссылку если нужно кину в личку. Заранне спасибо.

Узнай по каким запросам продвигаются конкуренты! (http://spywords.ru/?partner=35)
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#1
gozich:
Что влияет на нахождение в топе?

Грамотная внутренняя оптимизация.

G
На сайте с 19.11.2010
Offline
56
#2
Filan:
Грамотная внутренняя оптимизация.

Думаю дело не только в оптимизации, есть что то еще, чего я не догоняю. Имеется масса других объяв которые так же находились бы в топе, если это оптимизация.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#3

gozich, Говорю Вам, я на нч ссылки не понимаю, а за счет оптимизации 70% из них в топе.

S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#4
gozich:
Всех приветствую! Хотелось бы услышать мнение специалистов. Есть на сайте страница с объявлением, уже около года она находится в топ 3 НЧ,СЧ уникальность 15%, ссылок на нее особо не нашел(несколько штук). Есть коменты на нее с главной, но они там появились месяца 3 назад. Что влияет на нахождение в топе? Ссылку если нужно кину в личку. Заранне спасибо.

1.) Отсуствие конкурентов ☝ - Есть ещё такие темы в которых конкуренции почти нет, и все что надо делать - Это сесть и писать статьи.

2.) Оптимизация контента.

3.) Оптимизация текста.

4.) Перелинковка - Что позволяет увеличить вес страниц.

5.) Ссылки с внешних ресурсов, желательно тематических.

6.) Грамотное соотношение всего этого

G
На сайте с 19.11.2010
Offline
56
#5

Некая конкуренция по запросу имеется. Объява практически по всем регионам топ 3, по москве топ 20. Вхождение ключа в объяве 2, Заголовок и в тексте 1. По miratools уникальность 15%, возможно в индекс попало первым, может в этом весь фарш. С тематического ресурса кажется всего пару ссылок, а ссылок вообще нашел 4.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#6

А если бы узнали почему именно так - остальные НЧ,СЧ тоже в топ бы по выводили?

Ответ предугадывают, поэтому второй вопрос: Всем бы похвастались и показали как 15% уника без ссылок в топ вывести?

В общем то потому что так бывает, вот и всё. Просто так, ничего на него не влияет. Звёзды так встали да и всё.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
G
На сайте с 19.11.2010
Offline
56
#7
Артм:
А если бы узнали почему именно так - остальные НЧ,СЧ тоже в топ бы по выводили?
Ответ предугадывают, поэтому второй вопрос: Всем бы похвастались и показали как 15% уника без ссылок в топ вывести?

В общем то потому что так бывает, вот и всё. Просто так, ничего на него не влияет. Звёзды так встали да и всё.

Может и звезды. Дело в том , что я лично ни чего не продвигал, это объявление на доске объяв их добавляют пользователи и мне интересно почему оно в топе с такой низкой уникальностью. И узнав причины этого , возможно взял бы на вооружение по продвижению нужных мне запросов, ну или хотя бы имел ввиду какие то факторы.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#8

какой заголовок у объявления?

[Удален]
#9
blackcarrot:
какой заголовок у объявления?

Наверное точно соответствующий поисковому запросу :)

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#10

Не надо измерять качество страницы или сайта по "% уникальности по адвего/миратулс/etc.". Тупиковый путь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий