Анкор с городом

digitalpnz
На сайте с 03.05.2012
Offline
43
460

День добрый!

Хотел проконсультироваться по такому вопросу, имею НЧ запрос (он очень высококонкурентный, но запросов по нему судя по вордстат.яндекс маловато для региона (200 в мес)). Так вот, закупал ссылки сначала просто с точным вхождением анкора и с разбавленным, страница была в ТОП3 города по данному запросу

Затем начал закупать ссылки с такими же анкорами (точными и разбавленными) но уже добавил в анкор название города ... через пару апов я улетел из ТОП3 вообще и переместился в ТОП3 с отмеченной галочкой города

Тоесть получается яндекс окончательно и безоговорочно привязал этот запрос к городу? (запрос кстати геозависимый) мне если чесно было удобнее без галочки, можно как то такую ситуацию повернуть в обратную сторону? :popcorn:

S
На сайте с 11.05.2011
Offline
53
#1

Оу, если это действительно так - то вы вовремя эту тему пишите.

Есть много НЧ, ВЧ, СЧ с городом в анкоре. И хотел как раз их всех в ближайшее время закупить. Теперь буду думать :)

UPD1.

p.s. а вообще - кто-нибудь ищет с галочкой? У меня оказывается ВЧ с галочкой в TOP1. А трафика - ни шиша.

Требуются свадебные фотографы в Казани (http://kazan.fotograd.org/ru/photographers/weddings/)
digitalpnz
На сайте с 03.05.2012
Offline
43
#2
sitsalavat:
Оу, если это действительно так - то вы вовремя эту тему пишите.
Есть много НЧ, ВЧ, СЧ с городом в анкоре. И хотел как раз их всех в ближайшее время закупить. Теперь буду думать :)

действительно, лучше правда подумайте

я если бы знал что так получится такой комплекс мероприятий бы не проводил и Вам не советую

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#3
digitalpnz:
можно как то такую ситуацию повернуть в обратную сторону?

Это конечно теоретически, но если убрать те ссылки с городом (или просто убрать в них название города) все должно назад вернутся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий