PhoneClick.ru - WAP подписки в один клик! Успей снять сливки!

T
На сайте с 22.11.2011
Offline
43
#551

Зашел в аккаунт, вчерашних подписок нет, вообще по нулям подписки. Что за дела?)

Upd:

Все вернулось. Глюки там у вас

A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#552
andrei121988:
Похоже, что подключили лишь малую часть абонентов. Доля МТС трафика от общего, чуть более 4%. У кого какие впечатления от МТС?

У меня за сегодняшний день, из 60 подписок - 32 приходится на МТС, т.е. чуть более 50%. Но и отписок по ним намного больше, чем у остальных, почти половина сразу отписалась..

V1
На сайте с 03.10.2012
Offline
18
#553

Так, наблюдаю следующее. Гугл стал банить домены практически моментально и помечать сайт вредоносным. регистрирую новый домен, меняю нс домена на фонеклик, добавляю скрипт на своих сайтах и в течении полудня гугл банит и новый зареганый домен и мои сайты пометкой вредоносности по.

Что стало происходить? Почему гугл стал жестко наседать?

У кого еще такая проблема? Как бороться с ней?

SS
На сайте с 23.01.2014
Offline
0
#554
viktor10:
Так, наблюдаю следующее. Гугл стал банить домены практически моментально и помечать сайт вредоносным. регистрирую новый домен, меняю нс домена на фонеклик, добавляю скрипт на своих сайтах и в течении полудня гугл банит и новый зареганый домен и мои сайты пометкой вредоносности по.
Что стало происходить? Почему гугл стал жестко наседать?
У кого еще такая проблема? Как бороться с ней?

У меня тоже самое все выше указанное тоже все домены банит, гугл один сайт из четырех за фильтровал, код фонеклика пришлось снять со всех сайтов, помогите найти верное решение как можно будет работать дальше. А с модулем происходит что то не понятное он работает но в течении часа после установки модуля сайты недоступны. и только я делаю папку в корне сайта недоступной как тут же сразу посещение растет и все нормализуется. несколько раз ставил и всегда тоже самое, открытия в статистике фиксируются и подписки есть значит все верно делаю но и потом тоже самое сайт в течении часа опять недоступен, статистику наблюдаю через гугл аналитик сразу видно провалы. как можно решить эту проблему с модулем, и фильтрами гугла помогите пожалуйста.

O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
#555
andrei121988:
Похоже, что подключили лишь малую часть абонентов. Доля МТС трафика от общего, чуть более 4%. У кого какие впечатления от МТС?

вроде норм, конверт 1/20, да и мтс стал оч. много подписок приносить.

Convert$ автовыкуп планируется для мтс и новые платники(интересно видео, женские)? еще хотел спросить будут ли платники новые на бил(хотя б за место старых), а то эти с каждым днем все хуже конвертятся(

viktor10, sergey savenco такая же ерунда, сайты лежали пол дня, траф потерян, если заходишь с хрома непускает и надпись у гугла в выдаче "сайт вредоностый".

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#556
sergey savenco:
А с модулем происходит что то не понятное он работает но в течении часа после установки модуля сайты недоступны. и только я делаю папку в корне сайта недоступной как тут же сразу посещение растет и все нормализуется. несколько раз ставил и всегда тоже самое, открытия в статистике фиксируются и подписки есть значит все верно делаю но и потом тоже самое сайт в течении часа опять недоступен, статистику наблюдаю через гугл аналитик сразу видно провалы. как можно решить эту проблему с модулем, и фильтрами гугла помогите пожалуйста.

Все просто, при модуле до счетчика просто не доходит, поэтому азербайджан, мега, билайн сразу редиректятся. Те что остаются мобильные не принимаются и остаются на сайте.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
SS
На сайте с 23.01.2014
Offline
0
#557
FinShark:
Все просто, при модуле до счетчика просто не доходит, поэтому азербайджан, мега, билайн сразу редиректятся. Те что остаются мобильные не принимаются и остаются на сайте.

Да не все так просто в том то и дело что сайт становится не доступным я на него не могу попасть с двух компов с разными провайдерами а в статистике по нулям, то есть они вообще не доступны и это происходит приблизительно через час после установки модуля. и вот вопрос может он каким то образом грузить хостинг или нет, но еще один момент только я удаляю модуль тут же сайт полностью доступен проверял уже несколько раз.

V1
На сайте с 03.10.2012
Offline
18
#558
sergey savenco:
Да не все так просто в том то и дело что сайт становится не доступным я на него не могу попасть с двух компов с разными провайдерами а в статистике по нулям, то есть они вообще не доступны и это происходит приблизительно через час после установки модуля. и вот вопрос может он каким то образом грузить хостинг или нет, но еще один момент только я удаляю модуль тут же сайт полностью доступен проверял уже несколько раз.

Да есть такое, сначала модуль у меня работал и были подписки. Затем полностью останавливается сайт, нет ни подписок ни посещения вообще. Модуль удаляю и все гуд.

На счет нагрузки то не может такого быть. А почему так сам не пойму, может модуль делает завис тем кто пытается попать не через мобил, т.е. пропускает только айпи мегаф, бил, мтс и азер. Все остальные просто не могут попасть и мобил и не мобил. Но это только догадка, а как на самом деле хз))) факт что сайт зависает. ( А без модуля гугл стал палить сейчас сразу, тоже непонятно почему.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#559

viktor10, Попробуйте черзе А запись парковать домен.

sergey savenco, Ставьте модуль такой проблемы не будет

Ozim, По би будут скоро. По мтс выкупу, через пару недель, потому что не можем понять какую цену ставить.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#560

А статистика учёта сегодня не зависла? Посещаемость сайтов не изменилось. А вот показы просели в 2-а раза.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий