Почему?

12
[Удален]
#11
lolabolik:
Эх, напомнило анекдот -

это разве анекдот, правда чистой воды, теперь то благодаря форуму я знаю, что если на улице кто-то кричит: "ПОМОГИТЕ!", да он реально меня не уважает...

ТС форум построен на дедовщине, деды как и везде друг друга "уважают", а новобранцев нет, ссылки с сообщениями приводить не стану, а то устану.

ТС используйте поиск,читайте узконаправленные, тематические сайты, На Виш Мастера не обращайте внимание, у него план по сообщениям, ждем 50 000 сначала, а потом и 100 000.

Легкого обмена и бесплатных знаний сильно не ждите, особенно когда речь ни о базовых вопросах, потому что многие мыслят по торгашески и не хотят плодить конкурентов, да и им эти знания порой достались через оскорбления и теперь они возвращают "долг", что-то напоминает, ах, да дедовщину...

Поверьте, 99% ответов вы найдете вне форума, либо просто прочитав результаты поиска по нему, не создавая при этом темы и не выслушивая "приветственные и приветливые" речи.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#12
anebilitsa:
а отвечают на него ну уж совсем пространно или в стиле "а погуглить слабо?" или "тебе к гадалке".

А отвечают так обычно тем, кто не может нормально описать свою проблему. Понапишет в стиле: "Отвалилось колесо, куда лить антифриз?". И сиди гадай, что нужно человеку.

Если вопрос правильно поставлен и все вводные данные приведены, то вряд ли будут такие ответы. Так что, все от Вас самих тоже зависит.

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#13

anebilitsa, Это форум о заработке денег. Ваше обучение никому из здесь присутствующих не играет на руку. Вы наш потенциальный конкурент (не сейчас, так может через лет 5)

Форум создан для ОБМЕНА опытом и информацией, а просить помощи это не обмен.

Да и плюс ко всему 90% вопросов которые задают новички уже были отвечены раннее.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#14
hjdenis:
у него план по сообщениям, ждем 50 000 сначала, а потом и 100 000.

Он ещё 100 тыщ переплюнул до того, как в курилке был забанен :D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
hjdenis:
На Виш Мастера не обращайте внимание, у него план по сообщениям, ждем 50 000 сначала, а потом и 100 000.

Клиника... дать телефончик врача хорошего?

Я помог большему количеству новичков, чем все форумные флудеры, вместе взятые :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
bndr:
Это форум о заработке денег.

Странно. А мне несколько лет подряд казалось, что о поисковых системах.

Видимо, меня уже подводит зрение с возрастом.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#17
The WishMaster:
Клиника...

Ты сильно не пыли, я вижу твою помощь, она заключается в нескольких словах, объединить можно одним словом "клиника". У тебя стандартно: "Бред, чушь" и т.д. причем 90% твоих постов именно с такими словами, и даже не в стиле бред, потому что то то то...А так просто. Что за бред, это бред, полнейшая чушь и т.д. прям как в синоминайзере...И я не отрицаю, что кому-то ты помог, молодец, кто спорит. Вопрос про КПД от кол-ва постов.

А телефон своего врача оставь себе, он тебе пригодится самому.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#18
hjdenis:
И я не отрицаю, что кому-то ты помог, молодец, кто спорит. Вопрос про КПД от кол-ва постов.

А какая разница, если от вас конкретно пользы нет ВООБЩЕ?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#19
hjdenis:
Ты сильно не пыли

Дерзко. ;)

hjdenis:
У тебя стандартно: "Бред, чушь" и т.д. причем 90% твоих постов именно с такими словами, и даже не в стиле бред, потому что то то то...

И знаете в чём парадокс? The WishMaster обычно прав в своих оценках.

hjdenis:
Вопрос про КПД от кол-ва постов.

Это что-то новенькое. Человек на безвозмездной основе объясняет новичкам где их ошибки, иногда жёстко и прямолинейно, но всё же, а вы пытаетесь поставить ему это в вину? Яфшоке...

Сайт о web-разработке и прочем (http://seazo.net)||Продвижение статьями под Google (http://short.seazo.net/ght4zf) Бесплатные консультации рефералам Sape (http://www.sape.ru/r.SWfwWOblBo.php) PHP и JS скрипты на заказ, создание сайтов с нуля и на CMS.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий