Аукцион: Магазин детских автокресел (ТИЦ=10), Sape 50 р\д

1 234
Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#21

Аукцион завершен, KZseo поздравляю вас с победой в аукционе.

Регистрация сайтов в 10000+ каталогах (/ru/forum/223788) Размещение сайтов в 62 сервисах соц. закладок (/ru/forum/223788) Ручная регистрация в 285 общетематических каталогах (/ru/forum/223788)
KZseo
На сайте с 08.08.2007
Offline
86
#22

Сегодня продавец убрал все ссылки которыми накручивал доход. Мошенник, не рекомендую с ним работать.

Форум MAXI-FORUM.ru (http://maxi-forum.ru) Ссылки, платно, но НАВСЕГДА! (http://blogun.ru/?r=2802)
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#23

KZseo На сколько просел доход?

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#24
KZseo:
Сегодня продавец убрал все ссылки которыми накручивал доход. Мошенник, не рекомендую с ним работать.

Доход по сайту был стабильный, на протяжении нескольких месяцев, вы можете в этом убедиться по статистике. Если у вас есть доказательства "накрученного" дохода, прошу их предоставить, перед тем как обвинять меня в подобном.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#25

KZseo, огласи на сколько просел доход?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#26

KZseo, тиц обнулился? если да, то это стандартная практика сеопульта, ничего удивительного

C Уважением, Алексей
KZseo
На сайте с 08.08.2007
Offline
86
#27

Приветствую господа, Тиц на сайте скакал 10-0-10-... доход был стабильный как утверждает продавец, сейчас тиц снова 0, но сайт не забанен!

Вчера ссылок на сайте осталось всего 110 было 1500+, уменьшилось в 15 РАЗ! Занимаюсь сапой с 2007 года, для наблюдения достаточно сайтов, ни на одном нет такой проблемы, а значит проблема не системная. Налицо мошенничество с накруткой дохода.

Ко всему прочему продавец тянул с передачей сайта в сапе, ссылаясь на какую-то ошибку возникающую при создании заявки. Прошу вернуть мои деньги, и передать данные для возврата домена и площадки.

Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#28
KZseo:
Приветствую господа, Тиц на сайте скакал 10-0-10-... доход был стабильный как утверждает продавец, сейчас тиц снова 0, но сайт не забанен!

Вчера ссылок на сайте осталось всего 110 было 1500+, уменьшилось в 15 РАЗ! Занимаюсь сапой с 2007 года, для наблюдения достаточно сайтов, ни на одном нет такой проблемы, а значит проблема не системная. Налицо мошенничество с накруткой дохода.

Ко всему прочему продавец тянул с передачей сайта в сапе, ссылаясь на какую-то ошибку возникающую при создании заявки. Прошу вернуть мои деньги, и передать данные для возврата домена и площадки.

KZseo, если вы позволите, я могу выложить в топике скриншот с историей изменения ТИЦ, по которому видно, что в последние 3 апдейта, ТИЦ был 10, изменений 10-0-10 в ближайшие апдейты не было. С апреля, когда сайт получил ТИЦ = 10, его доход начал расти. Я не накручивала доход на сайте, он рос обычным путем и длительное время.

Падение дохода связано с тем, что сайт потерял в текущий апдейт ТИЦ, агрегаторы автоматически снимают ссылки с сайтов, потерявших ТИЦ после апдейта, посмотрите для примера topsape.ru, второй день у большинства вебмастеров серьезные минуса, т.к. снимаются ссылки.

Я могу привести вам примеры сайтов, находящихся на моем аккаунте, после падения ТИЦ с 10 до 0, теряющих доход подобным, резким образом.

KZseo:
Ко всему прочему продавец тянул с передачей сайта в сапе, ссылаясь на какую-то ошибку возникающую при создании заявки. Прошу вернуть мои деньги, и передать данные для возврата домена и площадки.

Да, у меня действительно были проблемы с переносом площадки в sape на ваш аккаунт, т.к. при попытке заказать перенос появлялась ошибка и мне пришлось просить ТП перенести сайт. Об этой проблеме я вас оповестила сразу, когда мы проводили сделку.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#29

И с какого хера должен быть манибек? Вам что давали гарнтию на тиц? Или обещали манибек? Ну вот честное слово............

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
KZseo
На сайте с 08.08.2007
Offline
86
#30

Скриншоты легко подделать, если вам удалось подделать доход, то скриншоты тем более

Ещё раз хочу отметить ни на одном сайте ни у меня ни у моих знакомых доход не упал резко в 7 раз в следствии последних событий. Даже забаненные сайты не теряют ссылки настолько резко, "в один день"!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий