Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы.

[Удален]
#201
coldynn:
Вы понимаете, что речь идёт о локальных сетях ☝
Причём здесь ФО ???

а кто говорит о ФО?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#202

Ну тема на форуме ведь о ФО, а не о локальных сетях провайдеров :)

Вообще одно дело принять закон, другое делать его...

E
На сайте с 04.07.2012
Offline
7
#203
Lankorn:
Ну тема на форуме ведь о ФО, а не о локальных сетях провайдеров :)
Вообще одно дело принять закон, другое делать его...

ну так дело в том что он ещё даже не принят☝

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#204
Lankorn:
Рерайт получается, только долго 2-3 статьи средних размеров (по ленте.ру) в день выходит с не менее 90% уникальности, толи от малого запаса слов, толи от не большой фантазии... Но спасибо за совет.

Можно ссылку в личку, рефка приветствуется, интерестно попробывать.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#205

user_x какая рефка (ссылка)? :) Статьи (рерайт, копирайт) пишутся для заказчиков (в основном), и продаются на биржах или заказываются на сайтах типа фрилансера) Но это всё оффтоп. Я лишь ответил на коментарий пользователя Unwritten_Law :)

Вообще мне кажется что Файлообмен останется - без него никак, но поменяется немного в виде, пока не успокоятся овнеры - затем снова выйдут, ибо это очень лакомый кусочек.

[Удален]
#206
Lankorn:
Вообще мне кажется что Файлообмен останется - без него никак, но поменяется немного в виде

Все сведется к тому, что будет пачка хотфайлов и депозитов, и как на них работать... Многое зависит от исхода суда с ороном - дело не одного фо, а считай всей отрасли.

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#207
Lankorn:
Статьи (рерайт, копирайт) пишутся для заказчиков (в основном)

Ну это я знаю, я имел ввиду ссылку на то где эти статьи покупают (заказывают). Кстати сколько и как там платят? 🍿

[Удален]
#208

И вот еще нау пишет итоги суда рапидшары

С одной стороны, было подтверждено право таких сервисов как Rapidshare на существование, и это плохо. С другой стороны, на Rapidshare и другие подобные сервисы решением Верховного Суда были возложены дополнительные обязанности по контролю за соблюдением авторских прав, и это хорошо.

Честно говоря, в германских законах о защите авторских прав я разбираюсь довольно плохо, поэтому объяснить решение суда и его последствия могу только приблизительно. Суть примерно в следующем - Rapidshare не несет ответственности за нарушения авторских прав, до тех пор пока не получено конкретного уведомления о конкретном нарушении. Но вот если такое уведомление получено, то Rapidshare должны будут не просто удалить абузный файл, но еще и проявить активность в поиске его копий, и удалить их тоже. Кроме того они должны мониторить входящий трафик, с тем чтобы не допустить повторной заливки. А сверх того они должны еще и мониторить те сайты, на которых данный файл может быть запощен незаконно, и сразу удалять все найденные ссылки.
user_x:
Ну это я знаю, я имел ввиду ссылку на то где эти статьи покупают (заказывают). Кстати сколько и как там платят?

/ru/forum/webmasters-jobs/copywriting-translations

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#209
coldynn:
Вы понимаете, что речь идёт о локальных сетях ☝
Причём здесь ФО ???

это ты с этого выдавил?

более активно перемещают данные с локальных носителей на «облако»

так там речь не о сетях, а о носителях, винтах ☝

ps да и локальные сети уже умирают как правило

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#210

sputi, ты где вообще эту цитату нашёл? лишь бы ляпнуть чего нибудь,ты в своём репертуаре )))

давай досвидания.

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий