Текст на главной

12
emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
680

Есть текст на главной на 500-700 символов без пробелов. Его лучше сделать чтобы он был только на главнйо странице, или на всех?

Peck
На сайте с 10.04.2012
Offline
52
#1
emtecif:
Его лучше сделать чтобы он был только на главнйо странице, или на всех?

Лучше, чтобы этот текст оставался только на главной. На другие страницы пишите новые. Зачем вам дубли на сайте?

Идеальная тизерка до 2 руб. за клик (http://u.to/SUIYAg). Минималка 15 рублей. Выплаты в WMR раз в неделю. Лучшая товарная тизерка от 3-х центов за клик (http://u.to/bIMYAg). Минималка 20 долларов. Выплаты в WMZ два раза в месяц.
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#2
Peck:
Лучше, чтобы этот текст оставался только на главной. На другие страницы пишите новые. Зачем вам дубли на сайте?

Peck прав дубли вам не к чему. Я так понимаю этот текст типа о компании или что? Если да то посоветовал бы вам его увеличить до 2000 символов ИМХО.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
TaediumVitae
На сайте с 22.09.2011
Offline
41
#3
Zirkul:
посоветовал бы вам его увеличить до 2000 символов ИМХО

2000 - это какая-то магическая цифра, которая сулит стопроцентный успех во всех начинаниях?

А по теме - для того он и "текст на главной", чтобы быть только на главной.

[Удален]
#4
TaediumVitae:
2000 - это какая-то магическая цифра.

Это смотря, какие конечные цели преследуются ;).

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5

Да ладно, можно и 10к символов писать а толку не будет, а можно и 300 и всё будет Гуд...

Не верте Яндексу, он врёт. ИМХО

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#6
Seo_Barin:
Это смотря, какие конечные цели преследуются ;).

Какая разница? У меня на всех сайтах тексты не привышают 500 символов (в среднем). Я вообще не понимаю от куда этот миф про объем текста? Можно 2 - 3 предложения с нужными ключевиками и все. Сейчас ссылочное ранжирование рулит, так что не заморачивайтесь...

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#7
Zion-i2:
Какая разница? У меня на всех сайтах тексты не привышают 500 символов (в среднем). Я вообще не понимаю от куда этот миф про объем текста? Можно 2 - 3 предложения с нужными ключевиками и все. Сейчас ссылочное ранжирование рулит, так что не заморачивайтесь...

Поисковики любят тексты, этим не следует пренебрегать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#8
VertuOzz:
Поисковики любят тексты

Бред это... :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#9
The WishMaster:
Бред это... :)

Ну пока поисковик The WishMaster не вырвался в лидеры, мы продвигаем под Я и Г😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#10

Давно топы видел? Много там хороших текстов? ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий