Копирайтинг/рерайтинг от Dervish'а

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
5451

Доброе время суток.

Предлагаю свои собственные услуги по написанию текстов различной тематики.

Цена:

Копирайтинг – от 3$ за 1000 символов без пробелов.

SEO-копирайтинг – от 3$ за 1000 символов без пробелов.

Рерайтинг – от 2$ за 1000 символов без пробелов.

Особенности сотрудничества со мной:

К сожалению, я не способен писать большое количество текста. Поэтому если у Вас сжатые сроки или большой объем – мои услуги вряд ли Вам подойдут.

У меня большой стаж и репутация на этом форуме, однако, до этого момента я не предлагал здесь свои услуги по написанию текстов. Более того, последние года 3 я вообще здесь ничего не предлагал и поэтому известен немногим. Sic transit gloria mundi.

Тем не менее, за несколько лет вне форума мною было написано немалое количество контента: как недорогого рерайта для сателлитов, так и текстов для корпоративных сайтов. Примеры сайтов и статей охотно покажу в «личке».

Иногда, если Заказчик не против этого, я не укладываюсь в сроки. Дополнительное время часто дает мне возможность «допилить текст напильником»: мелкий штрих тут и поправочка там. Иногда я не укладываюсь в оговоренный объем. Доплачивать, разумеется, не нужно. Я стараюсь написать не «механически» - «выполнил задание, сдал, следующий». Я стараюсь писать качественно.

Как уже было сказано выше, я не подхожу для написания больших объемов текста. По этой же причине у меня нет существенных скидок. Но у меня есть опыт и желание делать свою работу хорошо.

Связаться со мной можно следующими способами:

e-mail - oleg.gluhov@gmail.com.

ICQ - 259524362.

И, разумеется, "личка".

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#1

ТС спасибо,статья написана в срок,все требования выполнены,даже более.Рекомендую всем интересующимся!

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#2

Добрый день!

Заказывал у ТС статью на техническую тематику. Сложность состояла не только в технических аспектах, которые не известны не посвященным в данной тематике людям, но и в очень высокой конкуренции тематики в интернете (сложно написать уникальную статью не отходя от ТЗ). ТС справился с заданием на отлично, видно, что перед написанием им было прочитано много информации по теме, видно что человек разобрался в тематике перед написанием, что однозначно радует. Статья полностью выполнена согласно ТЗ и имеет 100% уникальность. Кроме того, ТС подобрал тематические картинки, что сэкономит мне время на их поиск в сети. Остался очень доволен, рекомендую ТС к сотрудничеству.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#3

Освободился. Буду рад принять еще заказы. :)

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#4

Качественный копирайтинг на довольно сложную (финансовую) тематику. Спасибо, рекомендую!

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#5

Рекомендую!

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#6

Олег написал отличный текст на довольно "избитую" тему. Спасибо, обращусь еще!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий