Дизайн сайтов.Недорого.Большой опыт.

12
PDCartoon
На сайте с 23.04.2011
Offline
10
2230

636698920

kirsanowalexander@yandex.ru

ЛС, Ответ в данной теме

__________________________________________________________________________________

Вернулся из армии, порешал все свои дела, отдохнул и теперь очень хочу работать!!!

P.S.: Первую работу делаю без предоплаты. Остальные по старой схеме.

Цена указана за макет (PSD - 1шт.) по состоянию на 6 июля 2012г.

Точная стоимость оговаривается со мной лично и зависит от ТЗ.

Дизайн сайтов. ICQ:636698920 Примеры работ (http://www.weblancer.net/users/Cartoon/portfolio/) | Примеры работ 2 (http://www.free-lance.ru/users/PDCartoon)
Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#1

Первому скидки будут?

PDCartoon
На сайте с 23.04.2011
Offline
10
#2

zebys, договоримся ;)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3

PDCartoon, на данный момент свободны для заказа?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
PDCartoon
На сайте с 23.04.2011
Offline
10
#4

EVGENIY22, Взял заказ от zebys. Если по срокам не очень горит, возьму и Ваш.

Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#5
Взял заказ от zebys.

Да, работаем, сделал предоплату.

Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#6

Работу с автором закончили, в целом остался доволен. В плане идеи дизайна все на высоком уровне, договаривались, что Александр мне предложит несколько вариантов если первый не устроит - но он сразу попал в точку и поэтому рисовать что-то новое не понадобилось.

Но как известно "дъявол кроется в деталях". Позже выяснил, что страница с контактами не нарисована, выпадающее меню тоже (заказ на движок вордпресс и это стандартный функционал). Но тут я это не проговорил, а он не уточнил - поэтому и требовать вроде бы не имею морального права.

Вывод: Работой доволен, но не имея опыта в этом вопросе получил продукт так сказать "не под ключ".

P.S.

Александр, ведь вы мастер, вы профессионал и на ваш совет (мнение) люди могут (будут) ориентироваться. Ваш клиент доволен НЕ на 100% - оно вам надо?

Будущие клиенты - проговаривайте и уточняйте все мелочи, спрашивайте и требуйте ответов, а рисовать он умеет!

Olezhko
На сайте с 28.12.2009
Offline
71
#7

ТС выйдете, пожалуйста, на связь в аську. Куда пропали?

>>> Шаман. Верстаю, Wordpress шатаю. <<< (/ru/forum/1008695).
@Timofeev
На сайте с 11.07.2005
Offline
73
#8

PDCartoon, очень оперативно создал макет сайта с попаданием в десятку по ТЗ. Рекомендую и сам буду обращаться по надобности.

Нет смысла рассказывать о моральном облике коллектива, человеку, который имеет доступ к логам прокси :)
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#9
zebys:
Позже выяснил, что выпадающее меню не нарисовано (заказ на движок вордпресс и это стандартный функционал).

Извините, что вмешиваюсь, но кто вам сказал, что это стандартный функционал? Первый раз слышу о том, что в вп выпадающее меню - это какой-то стандарт.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#10

Привет.

Заказывал вам еще до вашего ухода в армию дизайн своего блога, внес за него предоплату, но работы не получил.

Последнее ЛС от вас от 16.06.2011 г.

Когда ждать дизайн?

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий