Помогите советом новичку SEO

1 234
bon_eur
На сайте с 09.06.2012
Offline
40
#21
Musicathome:
что влияет на позицию в поиске?

Это третий по популярности вопрос после "Есть ли Бог?" и "Зачем я на этом свете?".

Читайте заветы - и откроется вам Истина.

Musicathome
На сайте с 20.04.2012
Offline
109
#22

Shivana, ну вот по-этому я и тему создал, чтобы поднабраться опыта у профессионалов.

---------- Добавлено 06.07.2012 в 23:10 ----------

Zirkul, я работаю по этой схеме - нашел низкочастотный запрос. Самые выигрышные для меня - это строение электрогитары и строение гитары. В первую очередь хочу их продвинут в топ, так как они находятся ближе всего. Ключевые слова, соответственно, такие же - строение электрогитары и строение гитары. Вот мне и нужно по этим запросам продвинуть эти статьи. Так что с теорией я знаком. Вот и мой вопрос - как продвинуть эти страницы. Zirkul, говоришь, что нужно купить 30 ссылок в ГГЛ. А можно по конкретней? Какой тИЦ и PR должен быть у этих сайтов?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#23

Musicathome, на практике нужно обучаться, на практике, а не пытаясь на форуме получить бесплатный курс обучения продвижению за несколько постов )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Musicathome
На сайте с 20.04.2012
Offline
109
#24

А кто какого мнения о бирже ссылок rotapost?

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#25
The WishMaster:
Для каталога яндекса.

Конечно же нет😂 Он нужен, чтобы подороже продавать ссылки в сапе и гогетлинксе😂

Shivana:
Musicathome, на практике нужно обучаться, на практике, а не пытаясь на форуме получить бесплатный курс обучения продвижению за несколько постов )

Позволю себе не согласиться :) Проштудировав серч от корки до корки, можно считать себя гуру от SEO😂

M
На сайте с 22.04.2011
Offline
62
#26

Как мне кажется тема довольно специфическая, если у вас есть определенные знания в данной области, некоторые запросы можно продвинуть выше внутренней переленковкой и интересными тематическими статьями.

bon_eur
На сайте с 09.06.2012
Offline
40
#27
mrister:
Как мне кажется тема довольно специфическая, если у вас есть определенные знания в данной области, некоторые запросы можно продвинуть выше внутренней переленковкой и интересными тематическими статьями.

mrister, искренне завидую, вас однозначно ждет успех в копирайте текстов любой тематики ;)

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#28
Musicathome:
Shivana, ну вот по-этому я и тему создал, чтобы поднабраться опыта у профессионалов.

---------- Добавлено 06.07.2012 в 23:10 ----------

Zirkul, я работаю по этой схеме - нашел низкочастотный запрос. Самые выигрышные для меня - это строение электрогитары и строение гитары. В первую очередь хочу их продвинут в топ, так как они находятся ближе всего. Ключевые слова, соответственно, такие же - строение электрогитары и строение гитары. Вот мне и нужно по этим запросам продвинуть эти статьи. Так что с теорией я знаком. Вот и мой вопрос - как продвинуть эти страницы. Zirkul, говоришь, что нужно купить 30 ссылок в ГГЛ. А можно по конкретней? Какой тИЦ и PR должен быть у этих сайтов?

Тут будет зависеть уже от вашего бюджета. А так от 10 тИЦ, только тематических, для максимального эффекта.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#29
VertuOzz:

Позволю себе не согласиться :) Проштудировав серч от корки до корки, можно считать себя гуру от SEO😂

Знать основные принципы - вовсе не означает умение все это успешно применять на практике.

Все мы знаем, что нужно делать хорошие сайты. Только вот понятие "хорошести" у всех разное.

Данный тезис актуален для чего угодно - начиная от текстов и заканчивая покупкой ссылок.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#30
Shivana:
Это правильно, только чтобы не наломать дров, хорошо бы вначале опыта поднабраться, вот работая вместе с профи, вы бы и вошли в тему лучше. Потому что, судя по вашим постам в теме, пока вы не знаете даже матчасть )

а есть профи которые возьмут на обучение?интересно интересно ,сам просто начал изучать оптимизацию ....

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий