Принимаю лимиты доверия

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#61
.begemot.:
То миллионами ворочим, то 3 вмз не в состоянии вернуть )

Нет, 3 вмз это не проблема, даже кредиты до 80 вмз не такая сильная проблема.

Хорошо, погашу все эти мелкие кредиты, по которым выставлены претензии, чтобы это всё не бросалось в глаза.

Просто есть более крупные кредиты, в том числе и Ваш, вот это уже куда посерьезнее. Этими кредитами я и занимался, а мелким кредитам уделял недостаточно внимания. Это конечно тоже ошибочно, поэтому займусь и этими кредитами, чтобы снять с WMID все мелкие претензии, а также снять много других вопросов.

Сейчас уже почти погасил некоторые крупные лимиты, далее буду погашать Ваш, об этом я Вам и говорил в самом начале октября.

---------- Добавлено 17.10.2012 в 11:08 ----------

.begemot.:
Что-то претензии только увеличиваются в количестве...

Они кстати не растут в таком большом количестве, одна из выставленных претензий вообще к моему WMID никакого отношения не имеет.

Как я уже написал, убрать все эти претензии по небольшим суммам не проблема.

Но куда важнее решить все вопросы с более крупными суммами, вот что меня больше волнует.

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#62

да, и мне в конце недели обещались....этой...) так что ждем-с

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#63
Чупа:
Хорошо, погашу все эти мелкие кредиты, по которым выставлены претензии, чтобы это всё не бросалось в глаза.

Погасил сегодня 4 таких кредита, по которым были выставлены претензии. На днях планирую погасить еще 10 кредитов, по которым выставлены претензии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий