Лучший текстовой контент

[Удален]
1835

Уважаемые вебмастера и владельцы сайтов, оптимизаторы и прочая почтенная публика!

Имею честь предложить вам написание грамотных, интересных, уникальных текстов для людей и роботов. Текстов, которые работают и помогают зарабатывать. Текстов, которые легко читаются, соответствуют требованиям поисковых систем, способствуют повышению продаж ваших товаров и услуг.

Кратко о себе

Имею счастье проживать на Украине.

Владею русским, украинским, английским языками.

Стаж работы копирайтером — более 6 лет;

Написал текстов — около 200 тысяч;

Наполнил «с нуля» более 300 сайтов;

Всего написал за деньги более 18 млн. знаков (четыре «Войны и мира» Л. Н. Толстого);

Неоднократно становился финалистом и победителем различных литературных конкурсов, организуемых на этом форуме;

Профессионально знаю ПК, уверенный пользователь многих распространенных приложений, офисных пакетов, графических редакторов. Имею представление о SEO/SMO, первичной оптимизации, формировании семантического ядра и т.д.;

Не являясь «гиком», уважаю различные гаджеты и современные электронные девайсы;

Имею незаконченное юридическое образование и два года обучения в школе младших инженеров;

Располагаю опытом иммиграции, посетил 26 стран, проживал постоянно на трех континентах;

Женат во второй раз, имею дочь от первого брака и приемного сына — студента-отличника от второго.

Преимущества сотрудничества со мной

• Вы получаете идеальный, выверенный и сбалансированный текст, рассчитанный именно на вашу целевую аудиторию;

• Сроки выполнения заказа — сжатые. При необходимости имеется возможность написания текста в срочном порядке без доплаты;

• Ко мне можно обратиться в любое время дня и ночи, без официоза и китайских церемоний. Я мало сплю, много работаю, всегда отвечаю на письма и запросы в месседжерах;

• Правки, редактирование или тотальное изменение концепции текста не вызывают возмущения или недовольства. Я хорошо понимаю клиента, вхожу в его положение и вообще считаю, что тот, кто платит деньги, всегда прав;

• У меня есть помощники — люди, которые выполняют для меня различную рутинную работу: публикацию текстов на сайте, расстановку ссылок, форматирование текстов и т.д.;

• Постоянные заказчики и люди, заказывающие большие объемы, могут рассчитывать на внушительные скидки — до 40% от общей стоимости заказа;

• Я хорошо ориентируюсь во многих тематиках, а в строительстве, логистике, туризме и путешествиях, электронике, безопасности и SEO имею особенно глубокие познания;

• Мне не нужно время для того, чтобы вникнуть в тему, освоить новое направление, изучить предмет. Скорее всего, я уже писал на нужную вам тему;

• Я не люблю, а в большинстве случаев категорически не приемлю шаблонных выражений, общепринятых фраз и просторечья. Поэтому мои тексты не только оригинальны и легко читаются, но и имеют уникальность 95-100%;

• Опыт и постоянная практика помогают мне писать интересные, полезные и востребованные тексты, которые одновременно оптимизированы под нужные поисковые запросы. Наличие ключевых слов в ТЗ не влияет на цену.

Гарантии

В большинстве случаев я не практикую предоплату. Однако если вы захотите заплатить какую-то часть вперед, сопротивляться не стану.

Скорость и качество возможного редактирования и внесения любых изменений в тексты не зависят от оплаты. За основу взята американская система взаиморасчетов: клиент платит при получении продукта, доработка которого является частью договора оферты и входит в план работы над проектом.

Я гарантирую уникальность написанного текста в пределах 95-100%. Низшая планка, кстати — явление достаточно редкое, в основном мои тексты уникальны на 97-99%.

В некоторых случаях может потребоваться половинная предоплата. Обычно это практикуется, если заказчик не имеет аккаунта на этом форуме, либо зарегистрирован совсем недавно, или имеет отрицательную репутацию.

Цены и способы оплаты

Стоимость тысячи знаков полноценного профессионального продающего текста — 6 WMZ (190 WMR, 180 Yandex.Money), или 45 UAH при перечислении на расчетный счет (карту ПБ).

Рецензирование и редактирование чужого текста обойдется всего в 5 WMZ вне зависимости от его объема (в разумных пределах).

Простановка ссылок (в системе типа Миралинкс) — 600 WMR за каждые 50 текстов.

Принимаю Webmoney, ЯД, Qiwi, Приват-Money, перечисления на международные карты Visa, Mastercard. Прочие способы оплаты требуют предварительного согласования.

Способы связи:

Личное сообщение, ICQ, Skype (chat only), телефон (в исключительных случаях).

Часы работы:

Понедельник — Четверг, с 7-00 до 20-00;

Пятница — с 7-00 до 16-00;

Сб, Вск — выходные.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

Господа! Я немного почистил топик от флуда. Хочу заметить, что для решения личных проблем на СЕ предусмотрена система ЛС. Она работает великолепно.

[Удален]
#2

Постоянно пользуюсь услугами тс. Рекомендую.

[Удален]
#3

Так же заказал текст для главной страницы сайта.

Получил сегодня отличный продающий текст.

Благодарю ТС за работу.

[Удален]
#4

А вот именно сегодня — Акция!!!11

Заказавшие тексты в понедельник могут рассчитывать на скидку 20%!

Спешите, завтра будет поздно. :)

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#5
spermint:
Владею русским, украинским, английским языками.

Андрей, английским владеете настолько, чтобы не перевести, а написать рекламный текст с нуля? Оплату через PayPal принимаете?

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
[Удален]
#6

Оринаих, нет, нынче не потяну уже. Увы. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий