Некоторые страницы сайта вылетают из индекса

12
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#11
Jaroslav:
DC***, да я уже прилично жду, ситуация не меняется. Самое интересное, что новые странички в индекс влетают, не так весело, конечно, как раньше, но все-таки. А закупку твитов в таких случаях никогда не пробовали?

Нет. Кроме аддурилки больше ничего не применял. Сколько уже ждете?

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#12

DC***, есть даже такие странички, которых нет в индексе уже 23-25 дней.

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#13
Jaroslav:
DC***, есть даже такие странички, которых нет в индексе уже 23-25 дней.

Ну это еще не слишком долго :) 25 дней с момента проблемы или с момента добавления в адд урл?

Я бы конечно подождал еще немного, может быть еще бы раз прогнал через адд урл. А там, кто знает, может и стоило бы отписать Платону. Хотя бы выяснить причину.

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#14

DC***, 25 дней с момента возникновения проблемы и с момента добавления в аддурилку, так как после публикации очередного поста у меня привычка сразу добавлять его в addurl яндекса.

---------- Добавлено 03.07.2012 в 10:01 ----------

кто еще что может посоветовать?

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#15

- Проверить ответ сервера на этих страничках, какие отдаются заголовки и т.д;

- Проверить контент на уник;

- Переписать контент на страницах;

- снять все ссылки ( в вашем случае перенести продажные на другие страницы, и уведомить об этом вебмастеров, указав причину что страницы выпали из индекса)

а по большому счету, если блог только для продажи ссылок и вы в каждой странице ставите исходящую ссылку, то скорее всего вы заспамили свой блог...

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#16

SHmelev, сервер отдает правильный ответ. Контент на 100% уникальный. По поводу переспамил тоже есть такие мысли, но новые страницы в индекс входят, а вот со старыми беда. Что еще можете посоветовать?

---------- Добавлено 03.07.2012 в 11:47 ----------

кто может сказать закупка твитов на соответствующие страницы помогает в данной ситуации или нет? Благодарю.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#17

Jaroslav, Может попробовать контен на этих страницах обновить и пару ссылок на них закупить.

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#18

Cuck, можно попробовать. Да страниц немало. Слишком дорого для такого блога выйдет) Хотелось бы что-нибудь бюджетнее)

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#19

Jaroslav, я бы все-таки попытался выяснить причину у техподдержки, прежде чем переписывать контент и т. д. Может быть у вас там был когда-то глюк сервера и бот как раз гулял по сайту (как это было у меня) и скоро страницы вернутся.

Решать конечно вам. Но я просто представляю если бы я, когда у меня случилось подобное, переписывал контент (кот. был и так хорошо написан и уникален). Сколько было бы в итоге проделанной зря работы и потраченных зря денег.

Против покупки ссылок ничего не имею. Лишними они не бывают )

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#20

DC***, да я все-таки боюсь того, как они отреагируют на размещенные там ссылочки)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий