Региональность сайтов

12
BE
На сайте с 06.03.2011
Offline
17
#11
Filan:
Для этого для региона нужно было поддомен создавать

И каким же образом?

---------- Добавлено 04.07.2012 в 16:37 ----------

ggreggory:
Не буду спорить, но кажется фильтр аффилиатов не действует на сайты из разных регионов по геозависимым запросам. В любом случае будет сделано так, чтобы под аффилиат не попасть.

А откуда у вас такая информация? проверку делали? Хотя, с точки зрения здравого смысла - это должно так и быть...

---------- Добавлено 04.07.2012 в 17:03 ----------

ggreggory:
Думаю создать поддомен или отдельный домен-аффилиат без региональной привязки, ну или с регионом Россия. На него организовать сквознячок с основного сайта.

Если кто делал так - отзовитесь, стоит ли овчинка выделки?

а как будет представлена информация для каждого города, я имею ввиду указание городов в контенте, сомневаюсь, что по каждому региону будете в топе...

G
На сайте с 27.07.2011
Offline
10
#12
bes_exe:

А откуда у вас такая информация? проверку делали? Хотя, с точки зрения здравого смысла - это должно так и быть...

Занимался выводом из под фильтра. Платоны как раз указывали на совпадающий регионы работы аффилятов. После продолжительной переписки и смены регионов фильтр был снят.


а как будет представлена информация для каждого города, я имею ввиду указание городов в контенте, сомневаюсь, что по каждому региону будете в топе...

В моем случае для всех городов нужно представлять одинаковую информацию.

Считаю, что по геозависимым запросам сайт без региональной принадлежности продвинуть по Санкт-Петербургу на порядок проще чем московский сайт. Но сложнее, чем питерский сайт. Поэтому для продвижения в регионах можно или плодить региональные площадки или вложиться как следует в один сайт без региональной принадлежности.

Хотя, IMHO, геозависимость запроса это скорее всего не логическое значение (да - геозависимый или нет-не геозависимый), а вещественное, возможно еще и отличающееся в разных регионах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий