ActionPay + KupiVip = Маленькая история большого обмана

1 234
K
На сайте с 28.06.2012
Offline
2
#31

Данный пост создан по просьбе администратора ActionPay. Это констатация факта, не означающая ничего. Тем не менее, если описанная мною ранее проблема имеет решение, то я обязан рассказать об этом, потому как ActionPay делают шаги в правильном направлении и решают вопросы бана, выполняя свои обещания. Несмотря на то, что лично моя проблема разрешилась, я позволю себе немного стимулирующей критики, потому как не преследовал исключительно шкурный интерес, а испытываю некоторые переживания за отрасль в целом.

Я рад, что был услышан в этом топике и надеюсь, что он послужит ценным уроком для всех владельцев партнеских программ. Мне очень жаль, что несмотря на уже достаточно длительный срок существования интернет-рынка, мы все еще не научились работать цивилизованно, рунет все еще остается деревней. Это касается как партнерок (не только CPA), так и вебмастеров, а зачастую и рекламодателей.

Не смотря ни на что, выражаю благодарность ActionPay, что они все же начинают делать эти шаги. Я надеюсь, что Вы найдете правильный вектор в направлении цивилизованности и будете полноценно оправдывать заголовок топика "Лидер CPA". Я так же надеюсь, что вы будете совершенствовать свои технологии и больше не будете путать арбитражников с читерами. Мои пожелания так же относятся ко всем остальным ПП. Я лишь хочу напомнить, что партнерская программа не будет существовать без партнеров, почему-то эта простая истина часто забывается.

И еще. Уважаемые коллеги! Если Вы уверены в своей правоте - не бойтесь заявлять об этом. Большинство из нас живет в государстве, где права человека ущемлены. Мы так этому привыкли, что редко противимся этому. Интернет - среда, где государство имеет меньше всего власти, это наша собственная страна, которая живет по нашим правилам (пока еще). Так давайте жить по человечески хотя бы здесь.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#32

Kinoplus, репутацию вы партнерке уже испортили этим топиком, теперь каждый нуб будет гуглить, и находить этот топик :)

Так что " стимулирующую критику" можно было не писать ;)

Fuck the plebs.
S
На сайте с 10.07.2012
Offline
1
#33

КГ/АМ...

ЧТД... УГ.....

I want to kill everybody in the world... =^____^=
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#34

Чем закончилось? Какова мораль? AP оказалось УГ?

Собираю статистику по НЧ.
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#35

Kory,

Kinoplus:
лично моя проблема разрешилась

Как бы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий