Нужна консультация по Каселлер цмс

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
693

Сабж. Собственно проблема такая... Купил сайт на єтой цмс, и забыл у хозяина узнать пароль доступа в админку... Мне нужно

1) Взломать и поменять пароль

2) Внести на сайт некоторые изменения, установить коды партнерок...

Заранее благодарен.

---------- Добавлено 27.06.2012 в 22:56 ----------

Никто не компетентен? ((( моя аська 220202112

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

спросить у продавца пароли или залезть в код движка, найти там типа конфиг и посмотреть там пароли или узнать это на сайте разработчика...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#2

В данный момент вопрос звучит типа вот такого "Хочу взломать сайт на каселлер цмс и разместить коды партнерок, но не знаю как", потому никто ничего и не говорит;) Выше верный совет дали, обратитесь к продавцу и спросите пароль;) Или на крайняк к разработчику.

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#3

Неправильно отображается кодировка сайта, при этом все что берется из БД - отображается нормально. Но вот то (русский текст), что берется из tpl-файлов - отображается кракозябрами. Кто сталкивася

Ну и движок укажи

Если кто разбирается, можете оставить аську в личку или в ветке. Заранее благодарен...

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#4

Универсальный способ - зарегистрироваться простым юзером, потом открыть базу редактором (напр. в phpmyadmin) и скопировать закодированный пароль юзера админу

---------- Добавлено 07.07.2012 в 23:11 ----------

mutia1986:
Неправильно отображается кодировка сайта, при этом все что берется из БД - отображается нормально. Но вот то (русский текст), что берется из tpl-файлов - отображается кракозябрами.
Можно открыть редактором tpl-файлы и сохранить их в нужной кодировке
Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий