RDS bar - seo-плагин к Firefox для быстрого анализа сайта (тиц, pr, ЯК) часть 2

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#31
twoflower:
Я не знаю как быть. Сайт все время не работает. Может быть что-то не так для моего ip или ip зоны.
Плагин прекрасный и все такое, но который месяц я не могу зайти на сайт и положить деньги, чтобы оплатить дополнительны платные функции.
Я уже три месяца проверяю - recipdonor.com пытается грузится, но не работает.

Скорее всего, Ваш IP был заблокирован роботом за массовую регистрацию пользовательских аккаунтов с целью получения бонусных средств.

Вышлите нам Ваш IP в личку или на адрес support@recipdonor.com, проверим и снимем блокировку.

RDS плагин для FF (Быстрый анализ seo показателей сайта) - http://www.recipdonor.com/bar/ (http://www.recipdonor.com/bar/) RDS API - десктопная программа для анализа seo показателей http://www.recipdonor.com/rds-api (http://www.recipdonor.com/rds-api)
edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#32

С некоторого времени, дней 5, стал показывать 0% выдачу в поиск,( "исключая страницы сопли") страницы Гугла, проверял на многих сайтах.

P
На сайте с 27.12.2010
Offline
79
#33

edvago63, поддерживаю. Аналогичная ситуация длится уже неделю где-то. В связи с этим стало очень неудобно работать. Было бы неплохо исправить проблему и как можно скорее выпустить обновление.

AdContent – мощный плагин рекламы для WordPress. (https://webpoint.pro/product/adcontent/) WebPoint Store - WooCommerce тема для WordPress. (https://webpoint.pro/product/webpoint-store/) WebPoint PRO - многофункциональная тема для WordPress. (https://webpoint.pro/product/webpoint-pro/)
RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#34
edvago63:
С некоторого времени, дней 5, стал показывать 0% выдачу в поиск,( "исключая страницы сопли") страницы Гугла, проверял на многих сайтах.
perehvat:
edvago63, поддерживаю. Аналогичная ситуация длится уже неделю где-то. В связи с этим стало очень неудобно работать. Было бы неплохо исправить проблему и как можно скорее выпустить обновление.

К сожалению, нам не удалось повторить описанную вами ошибку.

Уточните, пожалуйста:

- какую версию RDS bar вы используете (это можно узнать по клику на кнопку RDS на панели плагина);

- описанная вами ошибка возникает в окне Анализ сайта?

- значение кол-ва страниц в основном индексе Google = 0%, появляется при анализе любого сайта?

- какой запрос вы используете для того, чтобы перепроверить значение этого параметра?

- совпадает ли значение параметра в окне плагина с данными на странице поиска Google, которая открывается после клика на значение параметра?

- вышлите на адрес support@recipdonor.com полный скриншот окна вашего браузера на странице с ошибкой.

P
На сайте с 27.12.2010
Offline
79
#35

1. Версия 3.0.20120711.

2. Проблема возникает в окне Анализа сайта.

3. Да, при анализе практически любого сайта. За последнюю неделю качество сайта показывалось только для данного форума, сайта vk.com и еще пары других сайтов. Во всех остальных случаях отображается значение 0.

4. Тот же, что использует и плагин - site:site.com/*

5. Да. В большинстве случаев ответ - Your search did not match any documents.

6. Выслал снимки на указанный адрес. Надеюсь, это поможет решить проблему.

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#36
perehvat:
1. Версия 3.0.20120711.
2. Проблема возникает в окне Анализа сайта.
3. Да, при анализе практически любого сайта. За последнюю неделю качество сайта показывалось только для данного форума, сайта vk.com и еще пары других сайтов. Во всех остальных случаях отображается значение 0.
4. Тот же, что использует и плагин - site:site.com/*
5. Да. В большинстве случаев ответ - Your search did not match any documents.
6. Выслал снимки на указанный адрес. Надеюсь, это поможет решить проблему.

Данные о кол-ве страниц сайта в основном индексе Google плагин получает из поиска Google с помощью указанного вами запроса "site:site.com/*". Если по этому запросу Google возвращает "ничего не найдено", мы выводим в плагине 0%.

Проблема, о которой вы пишите, возникла на стороне Google и не связана с работой нашего плагина.

C
На сайте с 27.03.2012
Offline
8
#37

Да, действительно гугл по запросу site:site.com/* стал выдавать "0". Причем на очень многих сайтах.

А как обстоят дела с запросом site:site.com/&, до последнего времени этот запрос показывал то же что и site:site.com/* (по крайней мере у меня значения сходились). Теперь там где запрос site:site.com/* выдает нули, запрос site:site.com/& продолжает показывать то же что раньше (сейчас проверяю таким образом). Может стоит использовать этот запрос в RDS bar?

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#38
crashwork:
Да, действительно гугл по запросу site:site.com/* стал выдавать "0". Причем на очень многих сайтах.
А как обстоят дела с запросом site:site.com/&, до последнего времени этот запрос показывал то же что и site:site.com/* (по крайней мере у меня значения сходились). Теперь там где запрос site:site.com/* выдает нули, запрос site:site.com/& продолжает показывать то же что раньше (сейчас проверяю таким образом). Может стоит использовать этот запрос в RDS bar?

Спасибо за Ваше сообщение.

Знаем про этот запрос. Ранее значения запросов site:mysite.com/* и site:mysite.com/& совпадали не для всех сайтов.

Если в ближайшее время Google не начнет возвращать значения по запросу site:mysite.com/*, поменяем запрос в плагине на site:mysite.com/&.

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#39

На сайт дополнений Мозилы выложена новая 2.0.20120803 версия плагина.

По сравнению с версией 3.0.20120711 были внесены следующие изменения:

Для параметров:

- Поправлено отображение параметров для темных тем Firefox

- Поправлена работа некоторых счетчиков посещаемости

- Поправлена работа параметров Индекс Bing, Back Bing, Bing исх.

- Поправлена работа параметра Ahrefs

- Переделана работа параметра "Индекс G стр"

- Восстановлен функционал горячих клавиш CTRL+M

- Поправлено отображение страницы базы данных плагина для Firefox 14

- Все страницы и сайты посещаемые пользователем сохраняются теперь в базу данных плагина, а не в оперативную память

- Оптимизирована работа отображения базы данных плагина

- Переработан механизм работы плагина в Pr Sape

- Поправлена работа Goole Plus One

- В связи с использованием в Mozilla 15 версии сочетания клавиш CTRL+SHIFT+S (отключение стилей на странице), данная комбинация была заменена на ALT+SHIFT+S

Были добавлены новые параметры:

- Добавлена возможность выбора получения значений параметров "Упом. Я", "Индекс Я дата стр", "Индекс Я дата" с помощью API Recipdonor.com

- В базу данных плагина перенесены параметры: Вирусы, Агрегаторы, Позиции, Индекс Bing, Back Bing, Bing исход, Alexa, Back Alexa, Web Archive, Индекс Яндекс стр., Индекс Яндекс дата, Индекс Яндекс стр. дата, MJ, Dmoz, Technorati, Robots, Google Trends, Поддомены, Индекс Aol, Картинки Я, Картинки G, Картинки AOL, Back G, Feedburner, Ahrefs.

- В базе данных плагина реализованы экспорт данных в Excel и сортировка столбцов.

- Продолжается работа по интеграции плагина в выдачу Яндекса. Добавлены следующие параметры: Индекс Aol, Индекс Bing, Back Bing, Bing Исход, Alexa, Back Alexa.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#40

Часто с первого раза не пjдсвечивает noindex и nofollow.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий