Конкуренты мочат закупкой ссылок - как быть

123
Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
september:
Так по логике должно быть проседание, а после снятия ссылка все должно вернуться.

Если бы все так легко, у гугла логика другая, есть нарушение - попал под автоматический фильтр и фиг вернешься. Много тут человек, кто вернулся из под пингвина и панды? Даже исправив все нарушения.

А то что для падения особенно хороша массовая закупка, а потом массовое снятие слышал не раз в последнее время.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
YD
На сайте с 03.06.2008
363
leonar:
Бесполезно !!! последует стандартный ответ : Мы проверили Ваш сайт и обнаружили, что команда по борьбе со спамом не предпринимала никаких мер в отношении него. Понижение его рейтинга не связано с действиями этой команды, поэтому запрос на повторную проверку отправлять не нужно...
далее: обратитесь за поддержкой на справочный форум для веб-мастеров .....
а там ответов не дождетесь

Они дают стандартный автоматический ответ, но если есть повод - принимают меры. Это потом сказывается в выдаче. Проверено на 1м пациенте - пух и отпустил фильтр Панда, хоть он вроде и не за ссылочное.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
YuriDnepr:
Они дают стандартный автоматический ответ, но если есть повод - принимают меры. Это потом сказывается в выдаче. Проверено на 1м пациенте - пух и отпустил фильтр Панда, хоть он вроде и не за ссылочное.

Автоматический фильтр отпустили вручную.. ну ну

YD
На сайте с 03.06.2008
363
Visuall:
Автоматический фильтр отпустили вручную.. ну ну

Пока не понял о чём Вы. Можно подробней?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1219

интересно а если в тупую написать что ваш фильтр автоматически понизил меня изза того что конкуренты купили на меня много ссылок - например вот и вот и оптом после наложения сняли купленные ссылки - вот тут и тут например .

и список доменов ссылающихся приложить еще

ᐈ Вечные ссылки БЕЗ БИРЖ с Гарантией https://buylink.pro/ (Промокод "kulinenko " - скидка 10%). ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
september
На сайте с 11.09.2009
591
xVOVAx:
интересно а если в тупую написать что ваш фильтр автоматически понизил меня изза того что конкуренты купили на меня много ссылок - например вот и вот и оптом после наложения сняли купленные ссылки - вот тут и тут например .

и список доменов ссылающихся приложить еще

Так напишите, узнаем результат.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
YuriDnepr:
Пока не понял о чём Вы. Можно подробней?

Дело в том, что фильтры панда и пингвин накладываются автоматом, выход из них тоже может быть только автоматом (из под пингвина не зафиксировано достоверных выходов).

Даже если вручную кто-то отменил фильтр. Без исправления он должен вернуться, что успешно подтверждает 301 редирект. На деле команда по борьбе со спамом занимается только ручными фильтрами, поэтому и отписка автоматом, им больше нечем заняться, как рассматривать каждый сайт попавший под автоматический фильтр и решать, а правильно ли работает пингвин или панда. Они так никогда не справятся со своей работой, вручную наложенных банов и фильтров в разы меньше, чем автоматических.

Ваш сайт мог выйти сам при исправлении ошибок, такие случае при панде бывают, но письмо о пересмотре тут не причем.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1219
september:
Так напишите, узнаем результат.

у меня все в топе гугла и пингвина я не ловил

teolog
На сайте с 21.05.2005
103
Собери список урлов проставленных и скиньте гуглу в поддержку

Навряд ли кто-то из поддержки будет вручную что-то делать, если список будет состоять из 2-3 тысяч урлов.

E
На сайте с 21.09.2009
283
YuriDnepr:
Да, это заявка на пересмотр. Отдельно по бекам пока нет, только планируется в будущем.

Это есть смысл делать если было получено предупреждение "о неестественных ссылках на сайт".

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий