Как вы подбираете не очень конкурентную тематику для сайта?

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#11
The WishMaster:
Еще как бывает.

Да нет же, быть такого не может😂

BLACK and YELLOW
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#12

Сначала думаю, что мне будет интересно, потом смотрю конкурентов. Так и нахожу темы, где есть траф и можно попасть в топ с минимальным вложением средств.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
skateordie:
Да нет же, быть такого не может

Та я сам в шоке :D

september:
Так и нахожу темы, где есть траф и можно попасть в топ с минимальным вложением средств.

Так в этом и вопрос, собственно - как их найти?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 06.11.2010
Offline
128
#14

Думаю так понятней будет зачем и для чего

http://mixmarket.biz/catclick/partner/

Выбор большой. Но мне надо узкотематическая, например только про мужские бритвы или только про блендеры...

[Удален]
#15

Alkoshenko, ну так если под товарные CPA - что может быть проще? По сути, нишу уже за вас выбрали, от вас только копаться и собирать траф.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#16
Так в этом и вопрос, собственно - как их найти?

Смотрю в окно 😂 Смотрю вокруг себя, там и нахожу. Смотрю амазон. Везде смотрю.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#17
Alkoshenko:
Выбор большой. Но мне надо узкотематическая, например только про мужские бритвы или только про блендеры...

Программа нужна, парсер wordstat Яндекса (если у вас бизнес под рунет), которая умеет оценивать, насколько велика конкуренция у того или иного запроса, вот в этом разделе поищите.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
A
На сайте с 06.11.2010
Offline
128
#18

Смотрю в топе много интернет-магазинов, там где не один какой-то товар, а много видов товара. А если я сделаю сайт по одному виду товара, допустим "блендеры", то возможно, что мой сайт как-нибудь обгонит крупных игроков?

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#19
Alkoshenko:
Смотрю в топе много интернет-магазинов, там где не один какой-то товар, а много видов товара. А если я сделаю сайт по одному виду товара, допустим "блендеры", то возможно, что мой сайт как-нибудь обгонит крупных игроков?

Крупных это каких? М Видео, Эльдорадо, Техносила и т.д.? Ну не знаю, не знаю ...

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
F
На сайте с 26.06.2012
Offline
85
#20
Alkoshenko:
Смотрю в топе много интернет-магазинов, там где не один какой-то товар, а много видов товара. А если я сделаю сайт по одному виду товара, допустим "блендеры", то возможно, что мой сайт как-нибудь обгонит крупных игроков?

Да, в этом и прелесть узкотематичных сайтов, но тут ещё многое от самого сайта зависит который сделаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий