Куплю Мск трафик

12
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
2682

Куплю московский трафик с хороших сайтов.

Интересуют самые разные тематики, кроме: игры, развлекательный, варез, кино, адалт.

В предложении, пожалуйста, указывайте источник и цену.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1

Трафик тематики "знакомства" интересует?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#2

Speaker19, нет, к сожалению "знакомства" пока не интересует.

Если, что буду иметь ввиду)

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#3

Интересен траф из ВК на сторонний белый юрл (реклама в ваших группах и пабликах)

Возраст желателен 25+

Интересны женские, бизнес тематики.

Предпочтительный таркетинг Москва

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#4

Не советую иметь дел с Vezlivii_Ham, кинул на 10$

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#5
domen7:
Не советую иметь дел с Vezlivii_Ham, кинул на 10$

еще раз повторю

клянчить деньги за домен без показателей, находящий в фриреге - это не хорошо. Если ты назначил цену за бесплатную вещь, не значит, что тебе заплатят)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#6
клянчить деньги за домен без показателей, находящий в фриреге - это не хорошо. Если ты назначил цену за бесплатную вещь, не значит, что тебе заплатят)

в принципе, это и называется кидалово:) если у вас не хватило ума зарегить домен, а вам кто-то подсказал и попросил за это 10 баксов - это называется не "клянчить деньги", а "оплата ума", что вполне логично. Мне 100 баксов платили за то, что подсказал домен, который, естественно, в свободном доступе. Если я правильно ситуацию понимаю)

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#7

Pantion, спасибо за мнение. Даже отвечать не буду. Если кто-то помогает школьнику попрошайке - это его выбор.

По сабжу, если на вашем сайте высокий процент Мск трафа - пишите с ценой.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#8

Vezlivii_Ham, чудо ты позорное, само пришло ко мне в приват с просьбой продать домен за 30-50$, я сказал что есть свободный и сразу написал стоимость идеи, ты молча сразу зарегил и тут корчишь из себя героя, дешевый кидало, молчи уже

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
Pantion, спасибо за мнение. Даже отвечать не буду. Если кто-то помогает школьнику попрошайке - это его выбор.

пожалуйста, всегда рад поддержать школьников и сказать кидалам, что они кидалам.

Не рекомендую иметь дела с человеком, который слабо адекватен в вопросах честности.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#10

domen7,

впринципе, так и было почти:

ты продавал домен. В стартпосте ты сам написал в каких зонах он занят (не такой тупой как ты поймет, в каких он свободен)

Чтобы не портить твой псевдо-аукцион (в которым ты рассказывал о предложении в 200) я предложил в личке 50.

На тот момент домен был свободен в про и биз. Мне понравился в биз. Я его купил. Это вся история)

По сабжу - это флуд в теме. Она не об этом)

Pantion, молодец, что выделил болдом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий