Посоветуйте, как можно продвинуть информацию

12
T4
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#11
palmyrra:
ИМХО, за деньги продвигается то, что само по себе большого интереса не вызывает и большой ценности не имеет... а стОящие и реально дельные вещи продвигают себя сами)

не могли бы привести примерчик по поводу "продвигают себя сами"? спасибо! :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
trans4you:
не могли бы привести примерчик по поводу "продвигают себя сами"? спасибо! :)

трамвай сам себя продвигает

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#13

ТС, 3 месяца прошло с момента создания темы. Как успехи с бесплатным продвижением?

Владимир Коток
На сайте с 04.12.2011
Offline
100
#14
Urbanoid:
ТС, 3 месяца прошло с момента создания темы. Как успехи с бесплатным продвижением?

К сожалению (к счастью) стал завален заказами другого рода и просто нет времени на подобного рода эксперименты. Прекратил их практически сразу, реально некогда таким заниматься.

Из похожего опыта могу поделиться информацией. Делаете сателлиты своего бизнеса и публикуете про них объявления на бесплатных досках. Потом, по истечении срока, продлеваете объявление на новый срок (нажать одну кнопку). Дает стабильный хороший эффект. Но, самое главное (уже звучало в теме), нужно, чтобы сам ресурс был качественным и понятным для целевой аудитории. Тогда пойдут реальные заказы.

Всё для лидогенерации - Лучшие и бесплатные решения: https://reg-hosting.ru
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15
SuperMega_info:
Делаете сателлиты своего бизнеса и публикуете про них объявления на бесплатных досках.

ИМХО вы бегаете наперегонки с конкурентами на костылях.. Мой дядя говорит "Курочка по зернышку - весь двор в дерьме". Наверное эта фраза сейчас актуальна.

Владимир Коток
На сайте с 04.12.2011
Offline
100
#16
Jaf4:
ИМХО вы бегаете наперегонки с конкурентами на костылях.. Мой дядя говорит "Курочка по зернышку - весь двор в дерьме". Наверное эта фраза сейчас актуальна.

Однако же, работой завален. Зачем же мне еще больше заказов, когда и так едва успеваю?

Прафесенальный каперайтор
На сайте с 27.09.2011
Offline
13
SuperMega_info:
Однако же, работой завален.

Если не секрет, какого типа работа? А то, что-то не могу никак найти свою нишу для заработка.

[S]Пишу за деньги, еду, одежду, секс...[/S] [S]Vive la Résistance![/S] В поиске...
Владимир Коток
На сайте с 04.12.2011
Offline
100
#18
Прафесенальный каперайтор:
Если не секрет, какого типа работа? А то, что-то не могу никак найти свою нишу для заработка.

Сайты делаю. Свою нишу не искал. Бросил все и стал заниматься любимым делом. Оно же и стало основным источником дохода.

Прафесенальный каперайтор
На сайте с 27.09.2011
Offline
13
SuperMega_info:
Сайты делаю. Свою нишу не искал. Бросил все и стал заниматься любимым делом. Оно же и стало основным источником дохода.

Клиентам за деньги или себе для заработка?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий