При покупке ссылки...

1 23
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#21
manager07:
Согласен, с маленькой поправочкой - беки с каталогов или обменников могут десятками и сотнями изчезать.

с такой же примерно скоростью они могут появляться, если сайт не заброшен.

Иногда лучше жевать.... (С)
R
На сайте с 31.01.2006
Offline
11
Roc
#22

вот странные вы люди, а еще все постоянно ратуют за естественные ссылки :) Я, к примеру, никаких морд давно не покупаю и практически обменом не занимаюсь, но количество ссылок давно уже растет само по себе, за счет ссылок на контент. Естессно, такие ссылки могут быть только с внутренних!

Просто смотреть нужно на сайт, если это контент-проект - то это одно, а на сайт по продаже кондиционеров вряд ли кто добровольно и бесплатно будет ссылаться ;)

[Удален]
#23
Roc:
Я, к примеру, никаких морд давно не покупаю и практически обменом не занимаюсь, но количество ссылок давно уже растет само по себе

Как давно? Сколько до этого покупали? Какой бы был щаз есстественный прирост, если бы вы в начале пути не "баловались" обменом и покупкой? :)

Просто смотреть нужно на сайт, если это контент-проект - то это одно, а на сайт по продаже кондиционеров вряд ли кто добровольно и бесплатно будет ссылаться ;)

Ну почему же? У меня мебельный сайт, по истечению 1,5 года стали появляться есстественные ссылки с форумов и блогов... по чуть-чуть пока, но уже есть. По две-три ссылки прирастают в месяц. :)

R
На сайте с 31.01.2006
Offline
11
Roc
#24

В начале пути все балуются уж как минимум каталогами, но на естественный прирост это мало влияет :) а то какая бы жизнь шикарная была - обменялся ссылками и сиди жди прироста 😆

[Удален]
#25
Roc:
В начале пути все балуются уж как минимум каталогами, но на естественный прирост это мало влияет :) а то какая бы жизнь шикарная была - обменялся ссылками и сиди жди прироста 😆

На есстественный прирост влияет не факт обмена ссылками или их покупка, а популярность сайта, которая и зарабатывается продвижением (теми самыми ссылками). Применимо к комерческим сайтам, есстественный прирост ссылок получается в основном от рекомендаций на различных форумах и блогах, от бывших клиентов. Можете для эксперимента сделать комерческий сайт... и посидеть подождать есстественного прироста - дети родятся и в школу пойдут. :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий