Домены второго уровня

12 3
F8
На сайте с 22.06.2012
Offline
1
1690

Что вы думаете о доменах второго уровня? Кроме того что они бесплатны, но нет гарантии что не лягут?

Например всякие co.uk, usa.cc, tld.cc, co.cc итд...

O_O
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#1
FAD888:
Что вы думаете о доменах второго уровня? Кроме того что они бесплатны, но нет гарантии что не лягут?

Например всякие co.uk, usa.cc, tld.cc, co.cc итд...

это домены третьего уровня, а не второго

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2

Глядя на ваш зарегистрированный на форуме e-mail адрес, с интересом жду продолжения темы.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3
MoMM:
Глядя на ваш зарегистрированный на форуме e-mail адрес, с интересом жду продолжения темы.

Не-е, так не чесно. 😕

e-mail адрес ТСа в студию ☝

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4
PRchief:
Не-е, так не чесно.
e-mail адрес ТСа в студию

не могу: реклама получится :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#5
MoMM:
Глядя на ваш зарегистрированный на форуме e-mail адрес, с интересом жду продолжения темы.

Думаю, как обычно, ТС начнёт "ненавязчиво" пиарить свой сервис регистрации доменов третьего уровня в бесплатных доменных зонах :)

FAD888:
они бесплатны

Бесплатный сыр только в мышеловке

FAD888:
нет гарантии что не лягут

Нет никаких гарантий, а не только "что не лягут".

Одного понять не могу, зачем он "сервис" свой сделал на .com-домене, а не на бесплатном домене третьего уровня (в tld.cc, usa.cc и в пр. непонятных зонах)?!

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#6

co.uk весьма не бесплатны, к сожалению,...а co.cc платные со второго года, насколько помню.

F8
На сайте с 22.06.2012
Offline
1
#7
wek000:
это домены третьего уровня, а не второго

Верно. Их тогда лучше называть субдоменами или доменами третьего уровня?

---------- Добавлено 23.06.2012 в 11:22 ----------

pegs:
Думаю, как обычно, ТС начнёт "ненавязчиво" пиарить свой сервис регистрации доменов третьего уровня в бесплатных доменных зонах :)

Да, я как раз думал где же эта мифическая граница "ненавязчивости". Можно ли мне тут оставить ссылку на сервис или в подпись ее всунуть. Но вы мне помогли - так как этого уже делать не надо, кому интересно найдет мой сервис прочитав ваш ответ.

pegs:

Одного понять не могу, зачем он "сервис" свой сделал на .com-домене, а не на бесплатном домене третьего уровня (в tld.cc, usa.cc и в пр. непонятных зонах)?!

Очень хороший вопрос.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#8

ТС, исправьте ошибку на вашем сайте. Когда нажимаешь на стрелочку падающего меню, список доменных "зон" (хотя в вашем случае это действительно лучше назвать поддоменами) не появляется, хотя к этой стрелочке у вас ведет еще одна стрелка, подсказывающая куда нажимать.

FAD888:
Например всякие co.uk, usa.cc, tld.cc, co.cc итд...

Ага, co.uk конечно же можно сравнить с тем УГ, что вы дальше написали. Ничего, что co.uk основная английская зона?

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#9

Ну и где ссылка на сервис?

F8
На сайте с 22.06.2012
Offline
1
#10
Etranger:
ТС, исправьте ошибку на вашем сайте. Когда нажимаешь на стрелочку падающего меню, список доменных "зон" (хотя в вашем случае это действительно лучше назвать поддоменами) не появляется, хотя к этой стрелочке у вас ведет еще одна стрелка, подсказывающая куда нажимать.

Большое спасибо - ошибку исправили.

Etranger:

Ага, co.uk конечно же можно сравнить с тем УГ, что вы дальше написали. Ничего, что co.uk основная английская зона?

Технически это тоже самое. Разница в том, что взрослые дядьки договорились использовать co.uk как основную домену общего пользования в Великобритании.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий