Кондиционеры, Украина - направление движения

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
1137

Приветствую, дорогие моему сердцу...

Вот сложилась такая ситуация, что появился "выход" на кондиционеры (-20/30/40% на все наименования). Лезть в данную нишу очень проблематично, я это прекрасно понимаю.

Нужен совет вот в чем:

1) Стоит ли придумывать какую-то партнерку для вебмастеров?

2) Стоит ли отсылать КП инет-магазинам (если цены будут дешевле чем у их поставщиков + доступ к онлайн базе)

Запуск инет-каталога пока отложен.

Те, кто "в теме" - прошу попинать.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#1

почему проблематично? Это же Украина, не Москва. Какой город? Киев? Напишите мне в личку, мб что-то придумаем.

Партнерку придумывать? (она недешевая, кстати, если норм. делать, и сроки там (без опыта) не 2-3 мес) А доставку в регионы?

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#2
reFLASHer:
почему проблематично? Это же Украина, не Москва. Какой город? Киев? Напишите мне в личку, мб что-то придумаем.

Партнерку придумывать? (она недешевая, кстати, если норм. делать, и сроки там (без опыта) не 2-3 мес) А доставку в регионы?

Проблематично из-за CPC и цены площадок, город Киев, с доставкой нет вопросов, просто тут ещё и монтаж великолепный (люди работали в домах "сильных мира сего"). Просто надо как-то продумать жизнеспособную схемку, а я в этом бизнесе не очень варился. В моих магах они продавались так...скажем... среди всего прочего.

S
На сайте с 01.02.2010
Offline
42
#3

связан с темой торговли стройматериалами.

как правило и-нет магазины покупают поштучно => вопрос собственного склада, или объема минимального заказа.

1. если делать партнерку для вебмастеров то нужнен интернет магазин на кторый масера лили бы трафик и получали конверсии.

2. Тема кондиционеров в интернете Киева довольно конкурентна, учитывая что сейчас сезон.

3. Несмотря на пункты 1 и 2. Начинать стоит, сделайте и-нет каталог, запустите рекламу если цены будут ниже можно хорошо заработать, сезон только начался.

вопросы доставки и установки - отдайте вначале на аутсорс.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#4
Shults:


2. Тема кондиционеров в интернете Киева довольно конкурентна, учитывая что сейчас сезон.

Всё полностью наоборот: ноль конкуренции в инете Уиева и Украины по кондиционерам!

SEO: карточки товаров вылазят в топ по продающим СЧ типа "купить Panasonic E9MKD" одним текстом на сайте, без ссылок ;) Контекст - тоже в рамках разума. Клиенты - отлично звонят и заказывают (особенно, если установка по нормальной цене и суперспециалисты ставят)

Не надо Вам на старте партнерской программы - сделайте взрослый сайт с отличным контентом и будете продавать очень скоро!

Удачи, ТС.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

1ncom1ng, при тех условиях, что Вы написали, все должно получиться. Если это реально так. Ибо 20-30-40 это очень много. Люди и за 5 работают. А у Вас еще и доставка налажена. Вернее установка.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#6

Через какой-нить будь скидочный сайт продавать? не? групон, биглион.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий