у кого взять оффшор?

12
K
На сайте с 18.06.2012
Offline
0
2529

Для онлайн проекта (в стадии разработки) требуется оффшорка.

Фирма нужна для приема платежей клиентов через кредитные карты и пейпал.

Нужен надежный человек с отзывами, кто подберет подходящую юрисдикцию для

нашего бизнесса, зарегестрирует фирму с номинальным директором и что самое главное

откроет удаленно счет в банке, который нормально будет относиться к онлайн бизнессу.

Заранее спасибо

Bunin
На сайте с 31.05.2010
Offline
58
#1

Попробуйте этому человеку стукнуть.

Вменяла
L
На сайте с 26.10.2009
Offline
24
#2

Рекомендую сразу отказаться от идеи использования российского регистратора и искать кого-нибудь из Израиля, например. Какая может быть анонимность, если заключаются договора и пр. и всё это хранится где-нибудь в офисе в Москве.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#3
luter:
Рекомендую сразу отказаться от идеи использования российского регистратора и искать кого-нибудь из Израиля, например. Какая может быть анонимность, если заключаются договора и пр. и всё это хранится где-нибудь в офисе в Москве.

Я думаю если изымут документы какой-нибудь фирмы регистрирующей оффшоры, то он-лайн бизнес, органы будет интересовать в самую последнею очередь.

И даже если узнают что Вам принадлежит иностранная фирма, то что? Это не противозаконно, Банк ( иностранный) информацию о счетах не отдаст просто так. Чего боятся то? Пусть знают :)

И потом легче в Москву съездить документы подписать чем в Израиль. Или Вы думаете что представитель фирмы регистратора и банка сам к Вам приедет?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#4

Здравствуйте

Возьмите турпутевочку в Кипр, Турцию, Эстонию, Латвию, Польшу, Чехию, Англию и сами зарегистрируйте с помощью юристов. И погуляете и дело сделаете и будете уверены что ничего не сломается через энное количество лет.

SSD/NVMe VPS от 149₽, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#5

Я брал тут: http://ofsh.ru/, советую. Они и на форуме есть: /ru/users/20840

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
L
На сайте с 26.10.2009
Offline
24
#6
kile:
Я думаю если изымут документы какой-нибудь фирмы регистрирующей оффшоры, то он-лайн бизнес, органы будет интересовать в самую последнею очередь.
И даже если узнают что Вам принадлежит иностранная фирма, то что? Это не противозаконно, Банк ( иностранный) информацию о счетах не отдаст просто так. Чего боятся то? Пусть знают :)
И потом легче в Москву съездить документы подписать чем в Израиль. Или Вы думаете что представитель фирмы регистратора и банка сам к Вам приедет?

Проблема не в офшорке, никому она не нужна, проблема в банковском счете, куда баблос сливается. А там копать ведь особо не надо, достаточно пробить по базе подано ли уведомление об открытие зарубежного счета, ведется ли ежегодная отчетность по движению средств. Дальше уже финмоторинг будет работать в рамках межправительственных соглашений. То, что информация зарубежными банками не выдается российским органам - миф. Грамотный запрос и всё они получат.

А те банки на бановых островах, что точно не выдают, в тех я бы не хранил больше $100.

В общем, нет решения надежного и беспалевного, сам бы не отказался.

Но, как минимум, я бы поехал в Израиль и открыл всё там, благо даже визы не требуется.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#7
luter:
Проблема не в офшорке, никому она не нужна, проблема в банковском счете, куда баблос сливается. А там копать ведь особо не надо, достаточно пробить по базе подано ли уведомление об открытие зарубежного счета, ведется ли ежегодная отчетность по движению средств. Дальше уже финмоторинг будет работать в рамках межправительственных соглашений. То, что информация зарубежными банками не выдается российским органам - миф. Грамотный запрос и всё они получат.
А те банки на бановых островах, что точно не выдают, в тех я бы не хранил больше $100.
В общем, нет решения надежного и беспалевного, сам бы не отказался.
Но, как минимум, я бы поехал в Израиль и открыл всё там, благо даже визы не требуется.

А с какого перепуга иностранная компания (оффшор) должна подавать уведомление об открытии счета в иностранном банке в налоговую РФ? Какое отношение финмониториг имеет к иностранным компаниям не работающим в РФ?

SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#8

/ru/users/232856

Подтверждаю, очень хороший человек, знающий своё дело (даже по фото видно что он гуру своего дела :) )

Рекомендую его.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#9
SmiTT:
/ru/users/232856

Подтверждаю, очень хороший человек, знающий своё дело (даже по фото видно что он гуру своего дела :) )

Рекомендую его.

Он Вам регистрировал оффшор? или другие вопросы помогал решить?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#10

Что будет, если на ваш офшор подадут в суд этой самой офшорной юрисдикции, заблокируют счет и пр.?

Знаете сколько $$$, времени и пр. может понадобиться на судебный процесс?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий