Они что-то знают

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#11
nalivajko:
я знаю таких сеошников как вы, вопросов к вам больше нет

каких таких? которые сайты клиентов в топе держат и приносят доход им? которые используют все возможные методы внешней и внутренней оптимизации ( не только пульт или сапу🤣 ))) , или которые базарят не о чем, завистливо смотря и не понимая стратегий конкурентов? что именно имелось ввиду?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
NS
На сайте с 09.05.2012
Offline
2
#12

Полный OFFтоп

N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#13
totkrank:
а для меня эта тема очень интересна. конкурируют со мной в некоторой области. цены у них действительно низкие.

ну цены то - дело личное. речь не о том.

---------- Добавлено 18.06.2012 в 20:08 ----------

xVOVAx:
каких таких? которые сайты клиентов в топе держат и приносят доход им? которые используют все возможные методы внешней и внутренней оптимизации ( не только пульт или сапу🤣 ))) , или которые базарят не о чем, завистливо смотря и не понимая стратегий конкурентов? что именно имелось ввиду?

Ремонт ноутбуков в Чернигове (https://tehnoproriv.com.ua)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#14
nalivajko:
я знаю сайты которые в 4 раза больше его, и работают по 10 лет на рынке. И они в выдаче ниже. К тому же по поводу ссылок, панда и пингвин абсолютно никак не повлияли на них (в смысле на сайт). К стати по поводу укрнета и бигмира, посмотри размер основного индекса относительно общего. 3-5%, не много но в целом по интернету это отношение 5-10%, но не 20% же.

Может потому, что они более релевантны? Не думали об этом? Не только ссылки и возраст решают. Попробуйте 10 летний сайт про торты ранжироваться выше остальных по запросу "купить кондиционер". Работайте на релевантностью и будет вам топ.

Гугл ещё тупой и в нём можно почти всё решить ссылками, а вот в яндексе рулят возраст и релевантность, ну и куча ещё вещей в зависимости от которых принимает своё решение асессор.

N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#15
Proofer:
Может потому, что они более релевантны? Не думали об этом? Не только ссылки и возраст решают. Попробуйте 10 летний сайт про торты ранжироваться выше остальных по запросу "купить кондиционер". Работайте на релевантностью и будет вам топ.

чего то все думают что меня жаба душит что они выше меня 😕. Далеко не всегда, я тоже обхожу их по многим позициям. Но я то знаю за счет чего, сколько я труда вложил в страницу. А тут страница голая, еще и автоматически созданная и имеет те же позиции. Я пытаюсь понять в чем фишка. Вы не смотрите на соседнюю мою тему. Она о новом проекте, но это не единственный проект в котором я участвую

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#16
nalivajko:
чего то все думают что меня жаба душит что они выше меня 😕. Далеко не всегда, я тоже обхожу их по многим позициям. Но я то знаю за счет чего, сколько я труда вложил в страницу. А тут страница голая, еще и автоматически созданная и имеет те же позиции. Я пытаюсь понять в чем фишка. Вы не смотрите на соседнюю мою тему. Она о новом проекте, но это не единственный проект в котором я участвую

Ну значит со ссылочным что-то не так у вас, возможно не те ссылки берёте или не в том количестве.

N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#17
Proofer:

Гугл ещё тупой и в нём можно почти всё решить ссылками, а вот в яндексе рулят возраст и релевантность, ну и куча ещё вещей в зависимости от которых принимает своё решение асессор.

лиично видел в яндексе когда гигант с 78 000 посещений в день ренжировался ниже какого-то нонейма. Случай не единичный. По-моему в яндексе бабло решает

---------- Добавлено 18.06.2012 в 20:22 ----------

Proofer:
Ну значит со ссылочным что-то не так у вас, возможно не те ссылки берёте или не в том количестве.

ни 1 ссылки не купил за 4 года. только бело сео. На рынке есть другие порталы (например те же 78 000) но там тоже видно вложенный труд, и их размер позволяет нанять 20, 40 сеошников, но никто все равно не может выехать пустыми страницами так как эти ребята

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#18
nalivajko:
лиично видел в яндексе когда гигант с 78 000 посещений в день ренжировался ниже какого-то нонейма. Случай не единичный. По-моему в яндексе бабло решает

Вы смотрите ссылочное и топ в яндексе. Там сайты с 100500 ссылками ранжируются ниже чем сайты с несколькими сотнями ссылок. Это вам не гугл где закупился говном в сеопульте и в топ залез.

---------- Добавлено 18.06.2012 в 22:24 ----------

nalivajko:

ни 1 ссылки не купил за 4 года. только бело сео

Ну так может конкуренты просто ссылки закупают, а не состоят в лиге белых сеошников?) Может это вы упустили?

Да я могу без всякого текста въехать. Просто вы не в курсе рабочих методов.

N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#19
Proofer:

Да я могу без всякого текста въехать. Просто вы не в курсе рабочих методов.

Я не сомневаюсь что кто-то где-то что-то может. Интересующий вопрос я задал в 1 посте темы

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#20
nalivajko:
Я не сомневаюсь что кто-то где-то что-то может. Интересующий вопрос я задал в 1 посте темы

А я вам на него ответил. Ваши конкуренты покупают ссылки + грамотная внутренняя оптимизация.

Если этот ответ не устраивает, то могу сказать, что они ещё читают мантры и в бубен бьют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий