по запросу место - 40, уже год

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
575

Добрый день, есть сайт http://x-stone.ru год назад по запросу "керамогранит" был на 12 месте, и в течении года опустился на 40вое место. Над сайтом работы ведутся постоянно, ссылочное закупается качественное.

Грешу на внутренние факторы, может кто подскажет свежим взглядом посмотрит, что может быть за проблема.

Уже не знаю что делать.

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#1

морда ранжируется плохо по всем запросам (купить..., оптом....и.т.д.)

у меня два варианта:

1) штраф за стену текста (зачем он там такой огромный?)

2) что-то не то с ссылочным, но это мене вероятно

denden11
На сайте с 29.06.2005
Offline
94
#2

что ж вы за год не смогли иконку php-shop поменять на свою, видать такой ж подход к продвижению.

К тому же яндекс не любит php-shop, кривой он и дубли плодит через "версию для печати"

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#3

У Вас дичайший переспам по всем фронтам.

Проредьте плотность там где не портянка. Разбавьте анкоры и скорей всего все вернется. Я больше на плотность грешу, ибо нелюбимые Яндексом косяки в наличии: употребление ключа близко друг к другу, выделение жирным.

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#4

Tow в 2х каталогах с товарами только есть переспам ключей, я где то еще не заметил? и ключи близко друг к другу можете скинуть стр?

denden11 - иконку просил заказчик оставить, но сменю под шумок

по поводу phpshop, да есть у него такой косяк, но многие сайты у меня в подчинении на нем же и яша снисходителен более мение к ним.

RED FOX - в топ 10 сидят сайты с таким же количеством текста, не думаю что меня одного за это штрафанули

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий