Оценить стоимость сайтов...

12
A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#11
mcgregord-d:
Преимущество, конечно же, тому, кто заберет всю пачку + сетку для ТИЦ. Вроде как логично...

Может я что-то не допонимаю, но у Вас по сути 3 аукциона. Если я сделаю ставку на пачку из 10-ти допустим, а другой на 10+11. Почему должен выиграть он, а не я? Я участвовал в аукционе согласно правилам. Это я к тому, что может быть Вам написать какой аукцион главнее?:) Чтобы было ясно.

P.S. Не собираюсь участвовать в аукционе. Извините за оффтоп.

mcgregord-d
На сайте с 27.02.2008
Offline
50
#12
aurum77:
Может я что-то не допонимаю, но у Вас по сути 3 аукциона. Если я сделаю ставку на пачку из 10-ти допустим, а другой на 10+11. Почему должен выиграть он, а не я? Я участвовал в аукционе согласно правилам. Это я к тому, что может быть Вам написать какой аукцион главнее?:) Чтобы было ясно.
P.S. Не собираюсь участвовать в аукционе. Извините за оффтоп.

Предложите идеальный или более адекватный вариант, я только за, но с условием продажи всех сайтов...

A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#13

Ну напишите хотя бы, что в случае старта на пачки 10+11 остальные аукционы утрачивают силу. Так хотя бы участники будут знать что им ничего не достанется, если кто-то стартанул на ту пачку

mcgregord-d
На сайте с 27.02.2008
Offline
50
#14
aurum77:
Ну напишите хотя бы, что в случае старта на пачки 10+11 остальные аукционы утрачивают силу. Так хотя бы участники будут знать что им ничего не достанется, если кто-то стартанул на ту пачку

Да, пускай буде так. Если будет старт на 21 сайт + сетка для тиц, остальные аукционы ( на 10 или 11) теряют силу.

mcgregord-d
На сайте с 27.02.2008
Offline
50
#15

Понятно, спрос маленький, тогда вопрос, будут ли заинтересованные в покупке, в случае поднятие всем сайтам ТИЦ от 30+?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#16
mcgregord-d:
Понятно, спрос маленький, тогда вопрос, будут ли заинтересованные в покупке, в случае поднятие всем сайтам ТИЦ от 30+?

Будет, возможно, больше заинтересованных если будете продавать поштучно. Меня, например, интересует пару сайтов из первой пачки.

+ отпугивает процесс бумажной волокиты с переоформлением доменов.

mcgregord-d
На сайте с 27.02.2008
Offline
50
#17
mrdexters:
Будет, возможно, больше заинтересованных если будете продавать поштучно. Меня, например, интересует пару сайтов из первой пачки.

+ отпугивает процесс бумажной волокиты с переоформлением доменов.

C бумажной никаких проблем, от Вас только письмо (не заверенное) об принятии нужных доменов (а 7 сайтов по стройке вообще безбумажная в webnames), я же едe в офис.

П.С. Если поштучно, согласен, но тогда вопрос об оплате сетки для тиц?

Fewal
На сайте с 26.12.2008
Offline
117
#18
mcgregord-d:
П.С. Если поштучно, согласен, но тогда вопрос об оплате сетки для тиц?

Тогдадумаю у покупателей появится вопрос встречный 100% гарантия манибека за оплату тица делать готовы в случае чего?

Продавайте как есть, сетку либо оставьте себе, либо продайте но при этом предупредите потенциальных покупателей, о том что новый владелец может снять ссылки..

mcgregord-d
На сайте с 27.02.2008
Offline
50
#19

Снижаю старт до 3500 за все сайты.

Выслушаю любые предложения....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий