Пришли левые средства на WM. Извечный вопрос.

12
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
2119

Непонятный чувак два дня назад прислал 1000 рублей мне на WMR кошелек, подписал "за такой-то товар", но чуваку я ничо не продавал и слышать о нем не слышал

Все данные его скрыты, на внутреннюю почту не отвечает, у него формальный аттестат, гугл его wmid не знает.

Соответственно послать обратно бабло тоже не могу.

Кто виноват и чо делать? Писать на него претензию в арбитраж? :crazy:

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

awx5, в вм есть функция вернуть средства отправителю...

(в истории правой кнопкой мыши на платёж)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#2

Noctes, у меня только Кипер Лайт и там я не нашел такой функции...

U2
На сайте с 12.06.2012
Offline
19
#3

А мне интересно, вообще такое вот отправление средств чем-то грозит получателю или нет?

Автоматизируй свои компании в Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте (http://context.apishops.com/102A7BFDEC6F64BBF0B2A41DEC1AC734.htm) Рекламная сеть Вконтакте (http://welcome.socialtank.ru/?lrRef=ThC6r)
[Удален]
#4

Тогда просто подожди пока хозяин объявится.

Потом отдашь. А если не объявится то сами знаете...)

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#5

User24, Могут быть проблемы и немалые.

Например владельца кошеля протроянили, деньги с его кошеля увели, малую часть раскидали по мелочи по разным персам, а основное вывели на обнальщика.

К кому придут если что? Разумеется к тому, у кого все контакты в паспорте прописаны. Нахер надо вобщим... :)

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#6

если нет возможности вернуть платеж, то в саппорт вм напиши

Vamerah
На сайте с 19.08.2008
Offline
37
#7
awx5:
Непонятный чувак два дня назад прислал 1000 рублей мне на WMR кошелек, подписал "за такой-то товар", но чуваку я ничо не продавал и слышать о нем не слышал
Все данные его скрыты, на внутреннюю почту не отвечает, у него формальный аттестат, гугл его wmid не знает.
Соответственно послать обратно бабло тоже не могу.

Кто виноват и чо делать? Писать на него претензию в арбитраж? 🤪

Почему не можете послать обратно? Вы не знаете его WMR-кошелек?

Если чтото случится, все подозрения падут на вас. Он может написать претензию. От вашей претензии толку не будет.

Вы получили деньги, хотите подать претензию, заблокировать WMID и пользоваться чужими деньгами?

Шью тапки для буржуев.
Bunin
На сайте с 31.05.2010
Offline
58
#8
awx5:
User24, Могут быть проблемы и немалые.
Например владельца кошеля протроянили, деньги с его кошеля увели, малую часть раскидали по мелочи по разным персам, а основное вывели на обнальщика.
К кому придут если что? Разумеется к тому, у кого все контакты в паспорте прописаны. Нахер надо вобщим... :)

А зачем тем кто троянит слать непонятно куда? Их задача максимально всё на себя вывести:)

Вменяла
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#9

А может кто-то этой темой балуется, и скоро объявится. :)

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#10
BisHome:
А может кто-то этой темой балуется, и скоро объявится. :)

Ну, по этой схеме два дня не тянули бы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий