Ищу исполнителя Zend framework / jquery специалист

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
912

http://www.free-lance.ru/projects/1196899/zend-framework--_-jquery-spetsialist.html

От 10взм в час до бесконечности, зависит от ваших навыков и скорости работы.

Контакты : скайп - maddocbe

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#1

Неужели все так печально? Нет в стране больше спецов? Все укатили на запад?)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2
maddoc:
Неужели все так печально? Нет в стране больше спецов? Все укатили на запад?)

дык на западе побарще платят чем 9 баксов:)

выставьте от 19 - начнут поворачивать.

выставьте от 39 - уже будет хороший выбор.

Плюс конкретики в проекте примерно ноль, непонятно с чем конкретно нужно будет работать, код-то разный бывает.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#3
edogs:
дык на западе побарще платят чем 9 баксов:)
выставьте от 19 - начнут поворачивать.
выставьте от 39 - уже будет хороший выбор.
Плюс конкретики в проекте примерно ноль, непонятно с чем конкретно нужно будет работать, код-то разный бывает.
От 10взм в час до бесконечности

Как еще четче сказать?

Можно и 40 и 50 и 100. Все зависит от спеца и скорости его работы. Все равно речь будет идти сначала о оценке трудо-часов для решения конкретных задач.

Проект самописный, код чистый с достаточным пространством для доработок.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#4
maddoc:
От 10взм в час до бесконечности
Как еще четче сказать?

У Вас 0 четкости.

Задачи нет, примера кода нет и даже цены нет.

maddoc:
Можно и 40 и 50 и 100. Все зависит от спеца и скорости его работы.

Те кто получает 100 - редко заинтересованы в работе, для которой достаточно 10 долларовой квалификации. Спец за 50 редко работает в 5 раз быстрее спеца за 10.

maddoc:
Все равно речь будет идти сначала о оценке трудо-часов для решения конкретных задач.

Тогда не мучайте людям мозг "ценами в час", а выкладывайте конкретную задачу и ее цену, раз все равно не по часам платите.

maddoc:
Проект самописный, код чистый с достаточным пространством для доработок.

Ваше мнение может не совпасть с мнением кандидата, есть смысл приложить хотя бы образец кода к проекту.

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#5

Еще бы знать какой именно образец предложить ) Любой файл ? Он что то скажет? Я основываюсь на прошлых опытах, когда код оценивали разные люди, и давали положительные отзывы.

Тогда не мучайте людям мозг "ценами в час", а выкладывайте конкретную задачу и ее цену, раз все равно не по часам платите.

Нужны постоянные доработки и нововведения. Мне нужен человек на проект, который вникнет в него и будет развивать его.

Но наверно да, я как-то мало всего описал, смысл был просто в том что :

Если вы можете работать с зендфреймворком - у меня для вас есть много работы ) ...

Но я создам завтра новый прокет на лянсе и попробую описать детали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий