Гуру помогите пожалуйста

1 23
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
oleg9111:
пульт это как вспомогательное, но я не могу по 30 тысяч рублей держать на 1 слово ВЧ, тогда получается сайту проще через яндекс директ рекламироваться :)

Пульт это не вспомогательное, это "благие намерения".

30000 на одно слово и не надо, меньше читайте блоги и избегайте развода, но с этим у вас уже проблемы, раз поверили, что робот ваш помощник.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
K1
На сайте с 18.05.2012
Offline
7
#22

1) xtool точка ru/ доверие к вашему сайту ниже ГС

2) Добавьте картинок в статью с атрибутом альт и титл(и всем ссылкам)

3) Закупите побольше тематичных ссылок)

4) в яндекс веб мастере и google настройте нормально снипед

5) Сделайте форму заказа на главной

6) установите метрику и аналитикс, да и лайв интернет не помешало бы))

7) лучше с внутренних используй анкор "изготовление визиток", а с главной убери

8) прояви соц активность, например поспамь в контакте)))

9) убери мобильный телефон, всякие люди бывают

10)на мой взгляд из тегов с <h1> по <h3> надо убрать title

пишите все что еще думаете)))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#23
kadet16:
убери мобильный телефон, всякие люди бывают

Могут отжать? 🤪

kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#24
Dimanius:
Это конечно на продвижение в Яндексе влияет сильнее всего!
Если еще в ВК ОК и ФБ группы завести.....)
Ждите, работайте, развивайте - это если по сабжу.
Ну и я бы посоветовал хороших, мудрых безанкорников и разбавочных ссылок с ключами из подсказок яндекса по ключу.

А если эти запросы подгоняются? т.е выкинуть туда какой либо запрос можно. Тогда что? Я пробовал их подгонять там другая ситуация возникает.

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.
Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#25
kin123:
А если эти запросы подгоняются? т.е выкинуть туда какой либо запрос можно. Тогда что? Я пробовал их подгонять там другая ситуация возникает.

Не понимаю, что значит "подгоняются" увы. Я просто привел пример похожей ситуации у меня. Но и ПФ, как вариант исключать нельзя. Но надо смотреть по АПам. Они же гораздо реже чем обычные идут. И если чехорда туда-сюда идет каждый АП, то может это и не ПФ. Хотя опять же в них я не силен и это имхо.

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#26
Присущ:
Пульт это не вспомогательное, это "благие намерения".
30000 на одно слово и не надо, меньше читайте блоги и избегайте развода, но с этим у вас уже проблемы, раз поверили, что робот ваш помощник.

сайт менялся кардинально раз 5. с юзабилити там все в порядке и смотрел каждые 2 апдейта как реагирует яндекс, а яндекс никак не реагирует оказывается, в топ 5 уже год одни и те же, остальное видимость апдейтов, не бывает же такое чтобы с 6 места и по 10 по такому запросу никто работу не вел в этом году ☝ а они ведь так же болтаются, а последние апдейты вообще все сайты не только этот ситуация такова - яндекс индексирует, а сайты, не только этот, все дальше и дальше по позициям закидывает а доменам лет по 8-9, вот и думай иди как говорится какие факторы влияют и на что :)

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#27
oleg9111:


сайт менялся кардинально раз 5. с юзабилити там все в порядке и смотрел каждые 2 апдейта как реагирует яндекс, а яндекс никак не реагирует оказывается, в топ 5 уже год одни и те же, остальное видимость апдейтов, не бывает же такое чтобы с 6 места и по 10 по такому запросу никто работу не вел в этом году ☝ а они ведь так же болтаются, а последние апдейты вообще все сайты не только этот ситуация такова - яндекс индексирует, а сайты, не только этот, все дальше и дальше по позициям закидывает а доменам лет по 8-9, вот и думай иди как говорится какие факторы влияют и на что :)

Про ТОП я могу указать один запрос СЧ. В котором нет ни одного включения (переписано больше чем полгода), но остались ссылки ("естественные, старые"). И он стоит как вкопанный. Максимум, что я смог это дойти до третьего места. В принципе ничего важного, но как нервирует.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
oleg9111:
сайт менялся кардинально раз 5. с юзабилити там все в порядке и смотрел каждые 2 апдейта как реагирует яндекс, а яндекс никак не реагирует оказывается, в топ 5 уже год одни и те же, остальное видимость апдейтов, не бывает же такое чтобы с 6 места и по 10 по такому запросу никто работу не вел в этом году ☝ а они ведь так же болтаются, а последние апдейты вообще все сайты не только этот ситуация такова - яндекс индексирует, а сайты, не только этот, все дальше и дальше по позициям закидывает а доменам лет по 8-9, вот и думай иди как говорится какие факторы влияют и на что :)

Что как минимум вам надо сделать, я вам писал выше, так что с сайтом не все нормально. Прежде чем судить возможности или невозможности попадания в топ, надо как минимум сделать все правильно, мелочей не бывает. То что в топе есть проблемы несменяемости, похожие на проблемы в нашей стране , то да. Но говорить, что это не изменяемо не стоит, особенно в вашей тематике. Также стоит задуматься и возможно чутка подкорректировать задачи, может стоит бороться за эффективность сайта, а не за топ по конкретным запросам, и отслеживать устраивает вас работа по продвижению и оптимизации сайта с этой точки зрения.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#29

Типичный сайт для роботов...

Сделайте калькулятор на главной крупней или ярче, в расчет добавьте виды бумаги.

Сами виды бумаги + примеры визиток на морду в прокрутку на видное место.

Инфографикой преимущества на главной, например то, что делаете за полчаса без наценок...

Короче, сайт уныл, а по seo пока изменения только во внутреннюю оптимизацию вносите, ссылки не трогайте.

Shadowprist
На сайте с 15.06.2012
Offline
0
#30

Это не критично ведь, и даже вполне нормально. Вы же не постоянно падаете в рейтинге.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий