Как оптимизировать прием платежей PayPal в России!

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
1317

Здравствуйте!

Проживаю в США, решил создать интернет-магазин одежды из США, с доставкой в Россию.

Тут пользуюсь PayPal, но думаю, что для РФ - слишком сложно будет. Как можно оптимизировать процесс приема оплаты? Чтобы от клиентов требовалось минимум знаний компьютера при оплате?

Спасибо!

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#1

Например, robokassa.ru.

Хостинг (http://dipi.in) от 0.4$
EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#2

На сколько я помню, там хорошие % съедает система, но посмотрю.

Ещё есть варианты?

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#3

А разве Робокасса (как приемник платежей, а не как обменник) принимает PayPal? По-моему, нет. На моем сайте покрайней мере такой опции нет.

По-моему в России еще пока никто официально не принимает PayPal.

Я тупо поставил кнопку, которую мне сама PayPal дала. но у меня всего один товар продается.

Вам, я думаю, стоит подумать о том, чтобы принимать не PayPal, а что-нить подеревяннее. А потом уже будете думать, как это в PayPal перевести. Думаю, желающих обменяться будет достаточно.

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#4

Тоже думал над "обменом". Но тогда встает вопрос снова в %.

Перевод клиента, перевод мне, перевод на PayPal - комиссия при каждом шаге.

В итоге что останется?!)

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#5

onpay.ru подключает прием PayPal по запросу

через uniteller.ru еще можно PayPal принимать, но к ним тяжело попасть, берут только очень крупные проекты. Это из российских, из буржуйских 2checkout никто не отменял.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#6

топег жжет

ТС пишет, что в Рашке платить пейпалом не умеют (на самом деле - умеют,shophelp.ru ТСу в помощь), а ему советуют как для русских подключить Пейпал :):):)

брутальное перевоспитание

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий