Нет переходов с Яндекса после АГС

A1
На сайте с 13.06.2012
Offline
0
778

У меня есть сайт, который около 9 месяцев находился под АГС (В Яндексе не было страниц вообще).

После исправления всех недочетов сайта в лучшую сторону, я написал сообщение Платону и сайт спустя некоторое время вернулся в индекс. На данный момент проиндексированны практически все страницы сайта, но переходов с Яши очень мало (за неделю 4 посетителя). Платоны доказывают что с сайтом всё в порядке. Можете посоветовать что мне сейчас делать с сайтом и как вернуть позиции. Спасибо!

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1
Akolek1:
У меня есть сайт, который около 9 месяцев находился под АГС (В Яндексе не было страниц вообще).
После исправления всех недочетов сайта в лучшую сторону, я написал сообщение Платону и сайт спустя некоторое время вернулся в индекс. На данный момент проиндексированны практически все страницы сайта, но переходов с Яши очень мало (за неделю 4 посетителя). Платоны доказывают что с сайтом всё в порядке. Можете посоветовать что мне сейчас делать с сайтом и как вернуть позиции. Спасибо!

Хрустальный шар советует наполнять сайт уникальным контентом, покупать тематические ссылки. И тогда все будет ok, вернутся позиции и посетители с Яндекса.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#2

Akolek1, Проверьте страницы в выдаче. Развивайте сайт и ждите, нужно время.

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#3

индексация - это конечно хорошо, а что с запросами, позициями?

сайт не показан, тематика не озвучена, как вас люди то ищут?

A1
На сайте с 13.06.2012
Offline
0
#4
seo-alex:
индексация - это конечно хорошо, а что с запросами, позициями?
сайт не показан, тематика не озвучена, как вас люди то ищут?

Тематика-развлечения, траф идёт с гугла, в выдаче яндекса есть только главная страница - на 1 месте.

TK
На сайте с 09.05.2012
Offline
1
#5
Akolek1:
Тематика-развлечения, траф идёт с гугла, в выдаче яндекса есть только главная страница - на 1 месте.

Дык если главная страница на первом месте, а заходит всего 4 человека в неделю, то это значит, что запрос низкочастотный. И заходить по нему больше и не будут.

А в гугле, видать, другие запросы всплывают.

Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#6

Как понимать?

Akolek1:
написал сообщение Платону и сайт спустя некоторое время вернулся в индекс. На данный момент проиндексированны практически все страницы сайта

и

Akolek1:
в выдаче яндекса есть только главная страница - на 1 месте

???

I
На сайте с 23.01.2012
Offline
4
#7

у меня на один сайт после АГС сразу народ повалил - сайт из АГС вернулся на первые строчки региональной выдачи.

А вот другой... московский после АГС как то не сразу пошел. Уже пару месяцев бьюсь, ссылки покупаю, переписываю тексты. Сейчас вроде вернулся во второй десяток. Местами.

В гугле по этим же запросам твердый ТОП.

A1
На сайте с 13.06.2012
Offline
0
#8
Filan:
Как понимать?

Так и понимай!

Сайт был под АГС, после того как я переписал контент на уникальный, почистил от мусора и т.д. была переписка с тех.поддержкой Яндекса, они признали что с сайтом всё в порядке. И спустя месяц сайт полностью был проиндексирован. На данный момент сайт весь в индексе Яши, однако его позиции на нуле.

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#9

А новый контент заточен под какие-то поисковые запросы? Продвигался ли по этим поисковым запросам? Сайт то может и в индексе, только на стопятьсотседьмой странице. И какие поисковые запросы для продвижения выбирали? По какому поисковому запросу главная сайта в ТОПе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий