сайт не появился в поиске

12
-AlexK-
На сайте с 10.04.2006
Offline
21
#11

Julka25, как правильно заметил Kost, редирект на главной! Срочно уберите!

А что не понятного с "Версией для печати"? У каждой страницы в идеале должен быть свой title. Вот и прописывайте для каждой странице свой.

"Останься... в живых"
-AlexK-
На сайте с 10.04.2006
Offline
21
#12
Julka25:
А где он стоит? Возможно я не до конца в коде разобралась.. Я боюсь, если что-то поменяю, то все сломается, т.к. не я сайт разрабатывала...

Все понятно. Тогда надо попросить кого-нибудь помочь. Дать ему исходники, сказать чтобы убрал редирект с главной, сделал уникальные титлы, кейворды и дескрипшны для каждой страницы. Не зная HTML и php, сами вряд ли что-то сможете сделать.

Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
#13
-AlexK-:
Julka25, как правильно заметил Kost, редирект на главной! Срочно уберите!

как он обозначается? каким тегом? где именно стоит? в чужом коде очень сложно разобраться..

Спасибо за внимание!
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#14
Julka25:
А где он стоит? Возможно я не до конца в коде разобралась

Вам надо решить, каким образом содержимое папки /home показывать в корне сайта. Это лучше к разработчику сайта или программисту.

Редирект может быть и не в коде, а в настройках веб-сервера.

Пока не разберетесь, о продвижении в Яндексе можно не мечтать.

Скорее всего самое правильное - переносить содержание папки /home в корень сайта.

P.S. Кроме того, не используйте абсолютные ссылки на http://mpmed.ru, у вас же зеркало с www проиндексировано. Лучше переделать на относительные (подвале). А то у вас слишком много главных страниц, она должна быть одна.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#15
Julka25:
общий шаблон я вроде оптимизировала и ссылки даю в каталоги главной страницы...

Это судя по всему единственные методы, которые вы применяли при продвижении в ТОР?

Julka25:
Топ интересует по нескольким запросам: массаж, салон красоты, медицинский центр, косметология

оцените уровень конкуренции по эти словам, посмотрите какие ссылки ведут на сайты конкурентов, это совсем не простые запросы,…. что бы попасть в ТОР, надо кого то подвинуть от туда – посмотрите есть там такие сайты?

..

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
#16
Margo:
оцените уровень конкуренции по эти словам, посмотрите какие ссылки ведут на сайты конкурентов, это совсем не простые запросы,…. что бы попасть в ТОР, надо кого то подвинуть от туда – посмотрите есть там такие сайты?..

мне сложно сразу понять (да и возможно ли это) платно регистрировался в каталоге сайт-конкурент или же нет. Я обратила внимание, что некоторые сайты не применяют стандартные методы оптимизации кода - нет таких элементарных тегов как h1, strong, alt, грамотные тексты и т.д. Страница с обр. ссылками также отсутствует, т.е. ссылочный обмен сайт не ведет. А он все равно в десятки или пятерке. Алгоритм яндекса опять поменялся? Что же сейчас актуально?!

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#17
Julka25:
мне сложно сразу понять (да и возможно ли это) платно регистрировался в каталоге сайт-конкурент или же нет

Смотрите ссылки на "мордах". Представьте, что на главной странице сайта о программировании стоит ссылка на сайт о массаже. А рядом ссылки на еще 20 сайтов 15-ти разных тематик. Угадайте, их поставили бесплатно? ;)

Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
#18
Kost:
Смотрите ссылки на "мордах". Представьте, что на главной странице сайта о программировании стоит ссылка на сайт о массаже. А рядом ссылки на еще 20 сайтов 15-ти разных тематик. Угадайте, их поставили бесплатно? ;)

Речь идет о покупке/продаже ссылок?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий