Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 8.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#761

к авторам скрипта:

много положительного пишут о вашей программке, и вот не знаю - капить?не купить?

активно пользуюсь бловоебом, вроде для анализа устраивает, но может в полной программе есть чтото такое, что поможет вылезти в топ!

можно маленький тест?

автотематика, текст будет уникальнейший... а вы подбеоите пару ключиков чтоб я по ним текст написал! если сразу в топ - не задумываясь покупаю скрипт!

пысы. с оптимизацией статей знаком, руки ровно

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#762

Metla2, связались с Вами в личке.

---------- Добавлено 22.09.2012 в 13:17 ----------

юрии22, к сожалению, демо-версии пока не предусмотрено.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#763
юрии22:
но может в полной программе есть чтото такое, что поможет вылезти в топ!

С учётом вот этого -

юрии22:
вы подбеоите пару ключиков чтоб я по ним текст написал! если сразу в топ - не задумываясь покупаю скрипт!

для вас там ничего нет.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#764
den78ru:
С учётом вот этого -
для вас там ничего нет.

жаль.... с покупкой воздержусь

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#765
юрии22:
жаль.... с покупкой воздержусь

Да, спасибо.

И друзьям из 5-го Б тоже самое посоветуйте, а то и так проксей дефицит. :)

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#766
den78ru:
Да, спасибо.
И друзьям из 5-го Б тоже самое посоветуйте, а то и так проксей дефицит.

Зря Вы так, пусть купит, загонит в бан свой ИП, а лучше всю подсеть сотоварищи. Вот тогда точно станет меньше тормозить вордстат.

Для такого дела я б миллиона два кеев не пожалел бы :D

Видишь? Свободная подпись.
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#767
den78ru:
Да, спасибо.
И друзьям из 5-го Б тоже самое посоветуйте, а то и так проксей дефицит. :)

не стоит дерзить!....это не показатель возраста и ума!

если вы не поняли сути моего поста, то персонально повторюсь:

я обращался к разработчикам (а не к вам) дать мне всего пару ключиков отобранных ими (так как они знают свою прогу думаю лучше всех), для написания статей под них(по ключики)... и если программа(скрипт) все прекрасно отсеит - то са=татьи должны по идее попасть в топ, для чего и создана программа. если ее конечно использовать в "мирных"целях.

попадание в топ - ведет за собой немедленную покупку программы, и как следствие углубленное изучение её возможностей.

вы den78ru, находите чтото сомнительное или детское в моей просьбе?

---------- Post added 22-09-2012 at 23:45 ----------

wwwwww:
Зря Вы так, пусть купит, загонит в бан свой ИП, а лучше всю подсеть сотоварищи. Вот тогда точно станет меньше тормозить вордстат.
Для такого дела я б миллиона два кеев не пожалел бы :D

я проверяю выдачу через яндекс хмл скриптом сайтконтроль, количество запросов достаточно чтоб проверить мой небольшой сайтик... а по поводу тормозов вордстата - вам бы в другую ветку форума... здесь легальный софт и белые люди:)

SE
На сайте с 06.04.2011
Offline
11
#768
юрии22:
дать мне всего пару ключиков отобранных ими (так как они знают свою прогу думаю лучше всех), для написания статей под них(по ключики)... и если программа(скрипт) все прекрасно отсеит - то са=татьи должны по идее попасть в топ, для чего и создана программа.

Вы описание и назначение программы вообще читали? Что и где она должна отсеять в отфильтрованных ключевиках ?

MIND, сайт key-collector.ru лежит. Поднимите, пожалуйста.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#769

SozE, про сайт знаем. Сервер упал, решаем.

юрии22:
я обращался к разработчикам (а не к вам) дать мне всего пару ключиков отобранных ими (так как они знают свою прогу думаю лучше всех), для написания статей под них(по ключики)... и если программа(скрипт) все прекрасно отсеит - то са=татьи должны по идее попасть в топ, для чего и создана программа.

пару ключевиков Вы можете выбрать из бесплатной версии http://seom.info/2012/05/04/slovoeb-2-0/

Техподдержка сбором семантического ядра не занимается

den78ru, wwwwww, у всех у нас разный уровень знаний, тема на форуме создана как раз для того, чтобы мы могли ответить на разные вопросы пользователей, я думаю не стоит наезжать, давайте жить дружно (С)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
LadyElena
На сайте с 30.08.2009
Offline
67
#770

Добрый день, покупала коллектор в июле 2011 года, долгое время не пользовалась, теперь необходимость в программе возникла снова, но при попытке зайти и обновиться пишет

======= ВОЗНИКЛА ОШИБКА ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ПРОГРАММЫ =======

D:\KeyCollectorWPFHDD\new\new.zip is not a valid zip file

Встроенной тикет-системы нет, поэтому пишу сюда. Как возобновить работу программы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий