Информация на главной странице

Pyramid
На сайте с 21.10.2008
Offline
46
568

Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать главную страницу: посередине в самом начале писать краткое резюме сайта, а потом выводить последние добавляемые материалы, как сделано здесь, или сразу выводить последние добавленные материалы, без всякого описания сайта, как тут?

Мне кажется, делать резюме сайта на главной странице это уже устарело и сейчас сразу выводят последние материалы.

siberiashaman
На сайте с 22.05.2011
Offline
60
#1
Pyramid:

Мне кажется, делать резюме сайта на главной странице это уже устарело и сейчас сразу выводят последние материалы.

То есть вы морду сайта не собираетесь продвигать?

p.s. посмотрел сайты. Юкоз - уг по определению, неужели нет денег на нормальный хостинг?

prokachkov.ru - Томский портал о бодибилдинге и фитнесе (http://prokachkov.ru/)
Pyramid
На сайте с 21.10.2008
Offline
46
#2

К примеру даже тут нет никакого резюме, ещё тут и тут, везде делают сразу вывод последних материалов, описание на главной встречаю только на старых сайтах. Для чего делать это резюме сайта на главной странице?

P.S. Ucoz - отличная удобная система, но тема не об этом.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

http://billiard-pyramid.com/

я так люблю делать - и продвигать так проще и смотрится красиво

siberiashaman:
Юкоз - уг по определению

считать юкоз плохой системой - это всё равно что считать, что дома из дерева хуже чем из камня. А это не всегда так, хоть и часто.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
siberiashaman
На сайте с 22.05.2011
Offline
60
#4
Pyramid:
К примеру даже тут нет никакого резюме, ещё тут и тут, везде делают сразу вывод последних материалов, описание на главной встречаю только на старых сайтах. Для чего делать это резюме сайта на главной странице?

P.S. Ucoz - отличная удобная система, но тема не об этом.

У сёрчка с 24к страниц в индексе яши всего 700 переходов с яндекса и 300 с гугла, при этом, это несомненно трастовый ресурс с 9 летним стажем... На сам сёрч заходит 4к посетителей в сутки (данные лайвинтернета, можете сами посмотреть), из них на главную 1,6 к переходов, большинство которых идёт тупо с форума (1,1к).

p.s. Чтобы продвигать страничку по каким-то запросам на ней должна быть соответствующая информация, а если там новости, то что продвигать то?)))

sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#5

Можно как №2, но описание оставить и разместить внизу стр.)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Антон Белов:
что дома из дерева хуже чем из камня.

Ты много видел многоэтажек из дерева? ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#7
The WishMaster:
Ты много видел многоэтажек из дерева?

вот именно для каждой потребности свое. если собираетесь делать сайт на миллионы страниц делайте на нормальном хостинеге. Если пару страничек юкоз самое то.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
TMU:
Если пару страничек юкоз самое то.

Ошибочность этого пути ты поймешь позже. Это приходит с опытом ;)

D3
На сайте с 01.04.2010
Offline
41
#9
Pyramid:
Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать главную страницу: посередине в самом начале писать краткое резюме сайта, а потом выводить последние добавляемые материалы, как сделано здесь, или сразу выводить последние добавленные материалы, без всякого описания сайта, как тут?
Мне кажется, делать резюме сайта на главной странице это уже устарело и сейчас сразу выводят последние материалы.

Я думаю что стоить выбрать, для чего вы делаете, сайт если для сапу то там помое-му главное тиц и контент, пр. А если что та продавать или информационный сайт тогда делайте, как billiard-pyramid.com!

https://vk.com/seodollarplus (SEO НОВОСТИ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий