Прокачка внешних ссылок/статей

12
Baffet25
На сайте с 30.10.2008
Offline
121
2129

Всем здравствуйте!

Что можете сказать по теме покупки/простановки ссылок на страницы других доноров на которых стоят ваши статьи или ссылки? Т.е. на примере: разместил статью с ссылками на свой сайт (за $$) на другом сайте (например через миралинкс) и осторожно подпитываю данную статью ссылочками (форумы, трасты, закладки, твиттер и т.д.). Кто нибудь двигается так? Есть результаты? Что необходимо соблюсти чтобы был эффект? Спасибо )))

E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#1

Вы хотите повысить вес ссылки со своей статьи повысив её рейтинг? А если через некоторое время статью уберут, и на прокачаную Вами страницу повесят чужие ссылки? Из всех купленных мной ссылок осталась пара, хотя покупал навсегда.

Я б лучше свой сайт двигал.

Куплю ссылки, либо статьи с женских сайтов в Казахстане, Беларуссии.
Baffet25
На сайте с 30.10.2008
Offline
121
#2

Я понимаю прекрасно риски. Предположим что статья останется навсегда, тогда что? Есть люди у которых опыт есть или может слышали о чем-то?)

BrutalFlash
На сайте с 12.08.2010
Offline
35
#3
Baffet25:
Я понимаю прекрасно риски. Предположим что статья останется навсегда, тогда что? Есть люди у которых опыт есть или может слышали о чем-то?)

Только лишь для более быстрой индексации. Зачем отбирать доноров, которых еще нужно прокачивать?

* ▲ ▲* ▲
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Baffet25:
Что можете сказать по теме покупки/простановки ссылок на страницы других доноров на которых стоят ваши статьи или ссылки?

Бред какой-то. Что мешает покупать ссылки сразу на свои страницы?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Baffet25
На сайте с 30.10.2008
Offline
121
#5

В буржунете это называется link wheel (ссылочное колесо) и пользуется заслуженным вниманием. У меня нет вопросов по влиянию данного метода на гугл, но интересует влияние на яндекс.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Я лично не вижу в этом смысле.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#7

Делали так, когда:

1. повысить скорость индекса (эффект ок, хотя это должен делать ВМ)

2. когда своих/чужих нужных (подходящих) доноров не хватает, а этот донор допустим с возрастом, нужным весом и т.п., и самой статье нужно чуть добавить веса уже более легкими ссылками (в т.ч. своими) или менее-тематическими. Эффект средний, т.к. растянут по-времени и не всегда кхм... накачивать хорошо получается. Но смысл в этом есть.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Nomiki:
и самой статье нужно чуть добавить веса уже более легкими ссылками (в т.ч. своими) или менее-тематическими.

А что мешает "добавить веса" сразу продвигаемой странице? O_o

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#9
The WishMaster:
А что мешает "добавить веса" сразу продвигаемой странице? O_o

Как раз нехватка доноров и может мешать, т.к. зачастую на некоторых проектах доходит что напрямую закупиться можно только у конкурентов ;)

Вот и делается выбирается таким образом прокладка, но ее же надо подкачать. Хотя выслушаю И другие варианты ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Что значит "нехватка доноров"? По-моему, их чаще всего переизбыток... или ты реально считаешь, что нужно покупать только тематику? O_o

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий