Мутаген - сервис подбора ключевых слов

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#81
_Romka_:
Народ, тот кто пользовался сервисом и писал статьи под нужные анкоры, как у вас дела с трафиком? Есть подвижки?
Реально ли работает оценка уровня конкуренции?

В своей обширной нише, нашел ключевики:
1 - уровень конкуренции 2, точных вхождений почти 30К
2 - уровень конкуренции 1, точных вхождений почти 7К
все запросы пяти-словные

Или я что-то не понимаю, или скоро смогу собрать тонны трафика)))

Как показывает практика - о рабочих схемах народ не особо любит распространятся =) Но могу сказать, что несмотря на это у сервиса достаточно постоянных пользователей.

В общем, лучше попробуйте все сами.

И еще вопрос: есть 20 бесплатных ключевиков в день, если я пополню счет, то деньги сразу буду списыватся со счета или же сначала будут первые 20-ть бесплатные использоватся и только с 21-го уже пойдет за деньги?

Нет - бесплатные проверки остануться с вами. Средства с баланса будут списываться только когда бесплатные проверки кончатся.

Мутаген (http://mutagen.ru/?r=1) - сервис подбора ключевых слов! Продажа старых (5-6 лет) ru доменов (ниразу не использовавшихся). Фиксированные цены (/ru/forum/918982)
L
На сайте с 19.01.2009
Offline
72
#82

я не понял чем сервис отоичается от вордстата яндекса🍿

вкалывают роботы, а не человек
B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#83
_Romka_:
Народ, тот кто пользовался сервисом и писал статьи под нужные анкоры, как у вас дела с трафиком? Есть подвижки?
Реально ли работает оценка уровня конкуренции?

В своей обширной нише, нашел ключевики:
1 - уровень конкуренции 2, точных вхождений почти 30К
2 - уровень конкуренции 1, точных вхождений почти 7К
все запросы пяти-словные

Или я что-то не понимаю, или скоро смогу собрать тонны трафика)))

Я все ключи пробиваю по Мутагену. Не сказать, что 100% точный инструмент, но в 99% случаев очень похоже на правду. Есть три сайта, по которым с начала декабря ведутся работы с оглядкой на Мутаген. Везде 1к+ дейли трафика.

Мой уютный бложек (http://f-seo.ru/).
Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#84
Loituma:
я не понял чем сервис отоичается от вордстата яндекса🍿

Примерно так же как Феррари отличается от карбюратора. Если Вам хватает для работы вордстата - ок, мне лично этого было мало и я сделал для себя Мутаген, многим другим он тоже понравился :)

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#85
Doctor-M:
Примерно так же как Феррари отличается от карбюратора. Если Вам хватает для работы вордстата - ок, мне лично этого было мало и я сделал для себя Мутаген, многим другим он тоже понравился :)

и кстати спасибо, что сделали - давно пользуюсь, очень удобно!

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#86

Доктор-М когда сайт снова заработает?

В чём причина? Ждём пока заработает!

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#87
NooM:
Доктор-М когда сайт снова заработает?
В чём причина? Ждём пока заработает!

Причина в том, что wordstat.yandex.ru плохо фурычит http://mutagen.ru/?p=news&news=21

Остается ждать, когда специалисты яндекса решат проблему.

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#88

Всё работает. Яша давай не подведи

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#89
Doctor-M:
Сервис работал в приватном режиме около года. Благодаря простоте и высокой степени точности прогнозов он зарекомендовал себя как хороший помощник.

Сервис переформулировки не учитывает? О какой точности мы говорим? Особенно в конкурентных нишах.

***

То, что не учитывает — очевидно. Запрос: «планшет самсунг галакси таб купить» сервис считает ни разу не конкурентным. :)

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
141
#90

Когда вы напишите по каким параметрам всё это работает?

После Кей Колектора оставил 100 ключей далее в ваш сервис с Конкуренцией 1-2 осталось 80 ключей далее в ручную Итого: 45 ключей осталось (тематика финансы банки кредиты).

Эти 35 ключей(которые мне не понравились после вашей проверки) Большинство занимал 1 трастовый сайт весь ТОП 3 например типо того - Ссылка Думаю смысла писать под такой запрос статью нету.

Или там было много Прямых вхождений в Тайтл (штук нормальных 5 сайтов и штуки 3 дорвея). Ведь тут ещё придётся побороться за ТОП...

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий