Перевезти вещи СПБ - Москва, как лучше?

12
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#11

мартышон, у нас много всякой рекламы типа "Груз до Москвы от 1кг" и т.п. Погуглите, первая экспидиционная компания, региональная транспортная компания.

з.ы. у нас в смысле в деревне, а не инда Питер, но все равно :-D

Шагай вперед, мой экскаватор!
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#12
Будущее:
мартышон, у нас много всякой рекламы типа "Груз до Москвы от 1кг" и т.п. Погуглите, первая экспидиционная компания, региональная транспортная компания.
з.ы. у нас в смысле в деревне, а не инда Питер, но все равно :-D

Грузовозов

Деловые линии

Карго экспресс

Пэк

Но рекомендую страховать

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13
vagogrande:
Грузовозов

он разве еще живой?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#14

vagogrande, портят, теряют?

Будущее, поисковиком я пользоваться умею.

Мне интересны личные впечатления тех, кто пользовался этой услугой. А то в интернете все умные и красивые. :)

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#15

мартышон, ну я пользовался. Только не мск-питер, а деревня-деревня, 300км. Норамально довезли. а еще возили мебель до челябинска 600км, просто по объявлению "грузоперевозки". Приехала газелька с грузчиками, все загрузили и часов через 12 груз был в другом месте.

A
На сайте с 13.10.2007
Offline
85
#16
Евген:
если сами закидаете и сами загрузите, то можно искать по транспортным кампаниям газель обратку порожняком. на такие цена в два раза ниже. ему все равно ехать обратно потому что -)))

Так дешевле всего, остальные варианты дороже....

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#17
мартышон:
vagogrande, портят, теряют?

Будущее, поисковиком я пользоваться умею.
Мне интересны личные впечатления тех, кто пользовался этой услугой. А то в интернете все умные и красивые. :)

У меня один груз сгорел под вышним-волочком. Потерял 15к евро. Но у меня грузы из москвы два раза в неделю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий